Как создать свой интернет-магазин на время карантина

Весь мир переключился на онлайн-услуги. Украинская IT-компания Shop-Express дает возможность абсолютно бесплатно создать свой интернет-магазин.

Платформа Shop-Express позволяет создать интернет-магазин с широким набором функций, не прибегая к услугам дорогостоящих специалистов. Такие функции, как прием платежей с карт Visa/Mastercard, интеграция с маркетплейсами, агрегаторами цен, CRM-системами, службами доставки и многие другие уже реализованы и их не нужно разрабатывать.

«Сейчас в условиях карантина очень высок риск краха бизнеса. В таких обстоятельствах как никогда важно уметь адаптироваться и меняться, чтобы оставаться на плаву, – говорит сооснователь платформы Алексей Петриченко. – Миссия Shop-Express – помочь бизнесам продавать больше товаров онлайн в период “коронакризиса”. Мы хотим поддержать предпринимателей в этот нелегкий час, на первое время предложив инструмент для продаж в интернете, чтобы компенсировать потери. Предприниматели смогут создать интернет-магазин на базе нашего сервиса, наполнить его товарами, добавить необходимые тексты и запустить с собственным доменным именем. Интернет-магазин можно оформить в фирменном стиле бренда без привязки к шаблону, что позволяет создать красивую и узнаваемую интернет-витрину. А наши специалисты помогут разобраться с техническими вопросами».

Зарегистрируйтесь на сайте c 18 марта до 31 мая 2020 года, получат полный бесплатный доступ к платформе сроком на 2 месяца.