FIORI Show

Компания флористики и декора FIORI открывает год показав своих сотрудников и коллег в неоновом свете вдохновленном сериалами “Эйфория” и “Pose”. “Мы не могли пропустить таких якрих персонажей мимо глаз» скрестив культуру техно, голландскую живопись натюрмортов как символ разнообразия и богатства так и самих людей как личностей в своей идентичности настроения”– рассказывают арт директора компании.

Также при выборе схемы светильников креативная команда была вдохновлена образом освещения Корпоратив это ведь не место для повседневных привычек. Пусть контрасты будут во всем! Ожившие голланские натюрморты на фоне кирпичных стен под неоновым светом, микс техно и поп музыки, чешский хрусталь, чучело фазана, камчатский краб, красный гранат и груша, почему нет!

FIORI каждый раз старается создать изысканный и изящный декор, который может преобразить простое место в абсолютно новое и стильное пространство. И в этот раз они показали «суперсилу» на собственном корпоративе. Эту вечеринку они посвятили началу ультракреативного нового сезона. 

Ивент проходил в кафе Соси.Сочна.Я.
Таким образом, команда подводит итоги года и начинает новый сезон с модных красок.