Егор Крутоголов про пятилетие «Дизель Шоу»

В минувшую пятницу, 24 апреля, юмористический проект «Дизель Шоу» на ICTV отпраздновал 5-летие. За это время команда успела побывать в более чем 100 городах с оригинальными программами. О пути к полным концертным залам, смешных историях на корпоративах и дружбе среди участников команды рассказал художественный руководитель «Дизель Шоу» Егор Крутоголов в интервью Антону Равицкому.

В прямом эфире в Instagram Егор вспомнил, как с друзьями собирал команду «Дизелей», которую мы знаем сейчас.

«На канале мы начинали вовсе не из концертов. Нас тогда было пятеро, это было нереально. Потом пришли к пониманию, если не сделаем что-то свое, где будет светиться название нашего бренда, просто канем в Лету. После этого начали подтягивать авторов, актеров и администраторов. Отбирали людей, некоторых даже уговаривали», — рассказал Крутоголов.

Комик также поделился малоизвестным фактом, что часть команды до проекта работала в совершенно других сферах. К примеру, Егор Крутоголов был диспетчером в морском агентстве, Александр Бережок — директором ресторана, а Виктория Булитко играла в театре.

В разговоре Крутоголов вспомнил о забавных историях, которые случались во время выступлений «Дизель Шоу».

«Как-то попросили провести празднование в тот же день. Мы как раз были свободны, поэтому согласились. Именинник был еще в роддоме. С отцом поехали его забирать и маму. Мужчина уже через 15 минут был очень веселый. Я заметил, что друзья во всем его поддерживали — песни пели, в конкурсы играли. Меня это поразило. Потом узнал причину. Пара не могла забеременеть 20 лет. Представил, через что супруги прошли, как смогли выдержать это испытание. Потом взял и попросил выпить чего-нибудь крепкого. После этого праздник уже трудновато было проводить, но прочувствовал его на все 100. До сих пор дружим с тем мужчиной»,прокомментировал художественный руководитель.

Полную запись праздничного интервью Егора Крутоголова можно посмотреть на официальной странице ICTV в Instagram: