Disney World открывает отель в стиле «Звездных войн»

Компания Disney World показала тизер своего нового отеля, который сделали в стиле серии фильмов «Звездные войны». Фанатам саги обещают самые увлекательные развлечения в истории, а сам отель будет высокотехнологичным аттракционом и иммерсивным театром для посетителей.

Отель уже назвали Star Wars: Galactic Starcruiser, он будет по форме напоминать звездный крейсер Halcyon. Помимо специфической атмосферы, гостям предложат и не менее увлекательные развлечения – например, обучение владению световым мечом, процесс подготовки экипажа и даже полет на планету Батуу. В компании также сравнивают двухдневный опыт проживания в таком отеле с «ролевой игрой, доступной в реальной жизни».

Правда, за высокотехнологичные развлечения придется хорошо заплатить: номер класса стандарт обойдется в около $5000 ($4809) за двоих, а люкс будет стоить еще дороже. Семье из 4-х человек за те же развлечения придется заплатить $5999. В компании также отмечают, что тарифы будут варьироваться в зависимости от дат, количества брони и планируемой программы, так как каждая «поездка» на борту Galactic Starcruiser будет уникальной.

По планам Disney World, отель Star Wars: Galactic Starcruiser откроют весной 2022 года.

Фото: disneyworld.disney.go.com