Адель потрясла всемирную сеть идеальной фигурой

Сегодня утром британская певица “подорвала” instagram своей фотографией в честь 32-го дня рождения. Обладательница многих статуэток Grammy провела свой 32-й день рождения в кругу семьи, а сегодня она решила сделать подарок своим поклонникам, показав свое фото в новом виде, где ее совершенно не узнать. Это фото — результат ее похудения, к которому она приложила очень много усилий! Певица шокировала всех стройной фигурой и новым стильным образом. 

На фото Адель в черном мини-платье с пышными рукавами. Дополнили ее образ минимальный макияж и распущенные шикарные локоны. Певица позирует на фоне круглой фотозоны, украшенной цветами. В комментариях к фото Адель поблагодарила всех за прекрасный день рождения:

“Дорогие, спасибо за День Рождение! Я надеюсь вы в безопасности в это сумасшедшее время. Я хотела бы поблагодарить всех медработников, которые защищают нас, рискуя своей жизнью! Вы действительно наши ангелы.”

Буквально за пол дня пост набрал более 3,5 миллионов лайков и большое количество комментариев. Адель, наша редакция также присоединяется к всеобщему восторгу, восхищаемся тобой! Ты — прекрасна!