• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • 5 свежих треков: Beyonce, Билли Айлиш, A$AP Ferg, Ники Минаж и Рошин Мерфи

5 свежих треков: Beyonce, Билли Айлиш, A$AP Ferg, Ники Минаж и Рошин Мерфи

Неплохой повод освежить плейлист – добавить в него несколько свежих треков от известных мировых музыкантов. Тем более, что на этой неделе премьеры представили Beyonce, Билли Айлиш, Ники Минаж, A$AP Ferg и Рошин Мерфи.

Beyonce, Shatta Wale, Major Lazer – Already

Трек Already вошел в визуальный альбом Beyonce под названием Black Is King. Альбом уже доступен на Disney+, его премьера состоялась 31 июля.

A$AP Ferg – Move Ya Hips feat. Nicki Minaj & MadeinTYO

Ироничное видео стилизовано под телевизионную тренировку 80-х годов – пять девушек зинмаются аэробикой под читку A$AP Ferg.

Billie Eilish – my future

Одна из самых молодых обладательниц «Грэмми» представила мультипликационное видео на лирическую композицию my future. Главная героиня (анимированный прототип Билли Айлиш) гуляет под дождем в лесу и с нетерпением ждет встречи со своим будущим.

IDK & A$AP Ferg – Mazel Tov

Совместное видео рэперов IDK и A$AP Ferg, в котором они зажигают в белоснежном особняке, пританцовывают под еврейские мотивы и просто наслаждаются своим размеренным и шикарным стилем жизни.

Róisín Murphy – Something More

Единственная из пятерки, кто представил лирическое видео, а не клип, – Рошин Мерфи, экс-солистка группы Moloko. Этим треком певица анонсировала новый альбом, который выйдет 25 сентября.