• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • TamerlanAlena представили первый акустический альбом “ДЕТКА это LIVE”
TamerlanAlena представили первый акустический альбом “ДЕТКА это LIVE”

TamerlanAlena представили первый акустический альбом “ДЕТКА это LIVE”

Пять хитов дуэта, которые покорили сотни  тысяч слушателей, обрели новое звучание под чувственные гитарные аккорды. Мелодия живого инструмента в пространственном звучании: TamerlanAlena записали альбом в формате объемного и реалистичного звука Dolby Atmos. Переживания из-за неразделенной любви и попадание в плен собственных эмоций — новый EP “ДЕТКА это LIVE” отображает все то, что каждый привык проживать наедине с собой.

“В камерном альбоме раскрывается душа и характер каждой нашей песни — комментирует дуэт TamerlanAlena, — Акустика всегда звучит проницательно и музыкально. Это больше, чем песни про любовь — в этот раз вы услышите нашу историю с новой стороны. Послушайте наш альбом от начала до конца, насладитесь звучанием и поностальгируйте вместе с нами”.

Каждый трек в альбоме — это откровенный диалог двух влюбленных, покоривший миллионы слушателей. В лонгплей вошли 5 хитов TamerlanAlena: “Потоки ветра”, “Детка”, “Если что, набирай”, “Хочешь” и “Святая вода”. Каждый из них возглавлял радио-чарты и YouTube-тренды. 

В новом звучании разрывающий танцполы бэнгер «Потоки ветра» превратился в трепетное признание в любви, а баллада «Хочешь» обрела еще более сокровенный смысл. 

Послушать акустический альбом TamerlanAlena “ДЕТКА это LIVE” можно эксклюзивно на Apple Music.