• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Как выглядит один из самых больших и самых дорогих объектов недвижимости в мире

Как выглядит один из самых больших и самых дорогих объектов недвижимости в мире

Продюсер и блогер Майкл Блейки показал в своем YouTube-канале, как выглядит один из самых больших и самых дорогих объектов недвижимости в мире – особняк The One. На его строительство ушло около 10 лет. Стоимость особняка достигает $500 000 000.

Особняк The One расположен в Бель-Эйр (элитный район Лос-Анджелеса, Калифорния, США). Его размеры впечатляют – 105 000 квадратных футов (около 10 000 квадратных метров). Внутри размещены как необходимые для жизни комнаты, так и развлекательные объекты. Например, внутри есть 21 спальня и 42 ванных комнаты, а также кухни и столовые. Отдельно вынесен номер люкс, его размеры – 5500 квадратных футов (более 500 квадратных метров). Особняк наполнен эксклюзивными предметами современного искусства.

Также в The One есть боулинг на 4 дорожки, кинотеатр на 32 места, ночной клуб, бассейны, теннисный корт, ипподром, вместительный винный погреб (рассчитан на 10 000 бутылок), комната для курения сигар. Гараж особняка вмещает около 50 машин.

Посмотреть, как выглядит внутри особняк, рассмотреть все детали можно в двух видео, опубликованных на YouTube-канале Майкла Блейки ProducerMichael. Полная «экскурсия» в видеоформате занимает около часа.

Фото: ProducerMichael / YouTube