• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • ІКЕА впервые запускает официальные онлайн продажи в Украине

ІКЕА впервые запускает официальные онлайн продажи в Украине

Транснациональный ритейлер мебели, товаров и декора для дома шведская компания ІКЕА уже подписала договор аренды в киевском ТРЦ Блокбастер, но открытие магазина перенесено на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

Но представительство ІКЕА  в Украине сообщило радостную новость, что уже со следующей недели они запускают онлайн-продажи на территории нашей страны. Координатор бизнес-клиентов компании Игорь Иус сообщил:

«ІКЕА поняла, что украинский покупатель очень гибкий и больше приспособлен к интернет-покупкам, нежели в обычном магазине”.

Официальную страницу уже начали пополнять актуальными товарами. Пока нет возможности их приобрести, но есть вся информация по стоимости этих товаров. А вот заказать и оплатить покупки можно будет уже со следующей недели. 

Флориан Мелле, руководитель IKEA в Украине официально заявил, что: 

«На сегодняшний день мы активно работаем над выходом на украинский рынок и поэтому открыли интернет магазин. Предварительный просмотр сайта доступный по адресу ikea.ua, с актуальными на сегодняшний день ценами и ассортиментом. Сейчас мы делаем все, чтобы в ближайшие дни официально запустить онлайн-продажи в Украине.”