• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Желанный подарок: 10 приложений для создания вишлистов

Желанный подарок: 10 приложений для создания вишлистов

В Новый год принято дарить подарки. И чтобы не получить то, что вам не нужно, и не подарить то, что не нужно вашим близким, стоит завести полезную предпраздничную практику – формировать вишлисты. В такой ситуации подарок будет и нужным, и отчасти сюрпризом. Рассказываем, какие приложения помогут создать вишлисты и поделиться ними с близкими.

WishSimply

В приложении можно делиться списком желаний с друзьями, а они в свою очередь смогут анонимно помечать в вашем списке те позиции, которые уже приобрели в качестве подарка. Приложение однозначно подойдет для компании друзей, которая планирует организовать обмен подарками или поиграть в «Тайного Санту».

Wishr

Помимо стандартных опций, в приложении Wishr можно выставлять приоритетность подарков, то есть присвоить каждому из выбранных желаний номер от 1 до 5 (где 1 – подарок вам нужен, но не очень, и 5 – очень нужен). Плюсом также будет приятный и легкий в использовании интерфейс приложения.

My Wish List

Приложение подойдет тем, кто создает вишлисты для себя, потому что делиться списком желаний здесь нельзя. Поэтому если ваш тайный Санта – это вы, то My Wish List подойдет для каждодневных нужд. Или для того, чтобы сформировать списки подарков для ваших близких.

Ultimate Wish List

Если вы хотите добавить комментарии к выбранным подаркам (например, указать необходимый размер или цвет вещи), то это возможно сделать в приложении Ultimate Wish List. Составив вишлист, вы можете поделиться им с друзьями где угодно – например, в общем чате. Друзья же смогут отмечать подарки, которые уже приобретены.

Secret Gift

Приложение создано специально для игры в «Тайного Санту». Для этого нужно сделать следующее: создать в приложении событие и пригласить участников. А после все происходит по стандартной схеме: все участники готовятся к мероприятию и ищут подарки для своих подопечных, которых определяет приложение. Кстати, тут можно указать и бюджет на подарки, чтобы разногласий между участниками.  

Cadeau

Cadeau оформлено в ярких розовых тонах и располагает к пользованию – приложение удобное, функциональное и объединяет в себе все необходимые функции. Например, сформировать вишлист, добавить все свои желания, включая фото, ссылку, изображение, и поделиться списком с друзьями или даже добавить в открытом формате.

Gift Tracker

Приложение создано специально для того, чтобы организовать вечеринку с подарками. То есть вы создаете событие, в рамках которого записываете свой бюджет, список приглашенных и обмениваетесь вишлистами. Плюс Gift Trackerв том, что можно ограничить бюджет на подарки.

Wishfinity

Это приложение умеет все то же самое, что и другие. Вы можете создавать вишлисты к разным праздникам или делиться ими с друзьями в соцсетям или личных сообщениях. Но у Wishfinity есть одна особенность: можно создавать секретные вишлисты, которые будут доступны только вам.

Shopping wishlist by Giftbuster

Те же шопинг-листы, но с расширенным списком возможностей. Например, помимо вишлистов, можно создавать и списки покупок, делать вишлисты на различные темы, делиться ними в социальных сетях и ставить напоминания о важных датах и праздниках. Еще один плюс: приложение предлагает дополнительные скидки на первую покупку в ряд международных интернет-магазинов.

Gift List

Особенность этого приложения в том, что оно рассчитано на Рождество, которое празднуют 25 декабря. В приложении есть отчет до самого праздника, а также можно задать сумму, которую планируете потратить на подарки, и отслеживать траты.

Фото: Loren Cutler on Unsplash