• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Наталья Могилевская попала в любовный треугольник

Наталья Могилевская попала в любовный треугольник

Легенда украинской сцены Наталья Могилевская и блоггер Даниэль Вегас, которого мы знаем как звезду сериала «Школа», создатель Tik Tok дома ULove Home представили совместную коллаборацию на легендарную песню Натальи — «Місяць».  В состав Tik Tok дома ULove Home входят 12 блоггеров-звезд, общая аудитория которых составляет 20 млн. зрителей.

Премьера совместной коллаборации состоялась в хеллоуинском эфире шоу «Танцы со звездам», где и случилась нашумевшая свадьба Натальи Могилевской и 90 летнего Григория Чапкиса.

В основе сюжета клипа разворачивается вампирская история любви между Графом Дракулой в роли которого Григорий Чапкис и его свитой (украинские звезды Тik Tok из ULove Home), графиней Могилевской и священником в роли Даниэль Вегас.

«В рамках продвижения песни “Белый самолет” я побывала в гостях у тиктокеров , мы очень подружились с ребятами и они мне предложили коллаборацию. Я посчитала это очень интересным, совместить классическое музыкальное образование и современный инновационной подход в музыке. Считаю, что Даня Вегас молодой украинский актер голливудского уровня и мне очень хотелось бы, чтобы режиссеры и сценаристы украинского кино, пока его не забрали западные или российские продюссеры. Для меня огромная честь сниматься в одном фильме с легендарным танцором, моим преподавателем Григорием Чапкисом. Наша история очень давняя, он был моим учителем еще в 90-х, когда я училась в эстрадно-цирковой академии, так что в этом фильме три поколения артистов.», — делится Могилевская.

«Я счастлив, что создал ULove Home — мощный ресурс со своей аудиторией поклонников. Он стал поводом для знакомства с невероятно сильной артисткой и человеком — Натальей Могилевской. Коллаборация в песне «Місяць» подарила нам обмен энергиями и опытом. Мы уже планируем выпуск следующей совместной работы» -, прокомментировал Даниэль Вегас.