• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Елена Темникова презентует трек “Как на фантиках Love Is”

Елена Темникова презентует трек “Как на фантиках Love Is”

Ностальжи, родом из детства, приправленное взрослыми чувствами — новый трек Елены Темниковой “Как на фантиках Love Is” для тех, кто хотя бы однажды отвечал себе на вопрос “Любовь — это…?” 

Звучание аллегорически сносит “крышу”, как захлестывает в моменте ощущение любви и влечения. Когда в саунде и голосе растворяешься, как в чувствах. 

— Я очень хотел чтобы трек исполнила именно Лена, — рассказал автор песни Слава Белюкин. — Были предложения от других артистов, но я ждал ответ Лены, так как знал, что только она передаст нужную эмоцию. Так и получилось. 

На написание трека автора вдохновила личная история: “В моём, казалось бы для меня, «взрослом» возрасте появилась девочка, которая чуть расшевелила меня наивными и глупыми поступками, напомнила, как жить и угорать по фантикам “Love is” в 30+. Так родился трек”.

Над поиском саунда Елена Темникова работала вместе с аранжировщиком Томашем Лукачем, и длился этот процесс не один месяц.

— Песня появилась еще в 2019 году, в январе мы сделали первую запись и далее было несколько версий. С Томашем долго не хотели делать просто поп-радио-трек. Мы искали то, что ты не встретишь вот так вот легко в плейлисте. Мне кажется, что нам это прям очень удалось, — рассказала Елена Темникова. 

Для Томаша также было важно передать смысл и уникальную энергию песни: “Мы долго пытались найти нестандартные звуки, которые подошли бы идеально. Я очень хотел, чтобы Лена звучала очень близко и бархатно, чтобы каждый слушатель проникся энергией трека. Такая вот задача со звездочкой, с которой мы справились”, — прокомментировал Томаш.
Синтетические звуки, которые проникают под кожу, вибрируют молодостью и вседозволенностью, запутанная барабанная и перкуссионная ритмика, отголоски 80-ыx и тысячи, мелькающих в голове, образов из фантиков “Love is”- это все о новом треке Елены Темниковой. “Как на фантиках Love Is” уже доступен для скачивания на всех музыкальных платформах.