• Главная
  • /
  • События
  • /
  • В Киеве прошел beauty-апгрейд: разрушали мифы и вдохновляли на заботу о себе

В Киеве прошел beauty-апгрейд: разрушали мифы и вдохновляли на заботу о себе

Серия закрытых мероприятий для женщин “Pulsebeat. REAL QUEENS FIX EACH OTHER’S CROWNS” провела 2-ивент, и в этот раз – о внешней и внутренней красоте женщины.

“Руководитель ресторана КАМА (мужчина) роскошного и гостеприимного отеля Riviera House хотел поприсутствовать, но нам пришлось отказать. Все же – правила одни для всех. Он так вдохновился нашей серией, что помог нам сделать food-zone максимально полезным для каждой королевы – угощали healthy-вкусностями, кристальной водой Jodo с цитрусами (все по правилам правильного питания нашей героини Мирославы Ульяниной) и прохладным просекко от Fiorelli (потому что королев надо баловать)! В общем, место выбрали замечательное. Кстати, следующее мероприятие мы проведем там же”

Мария Приходько. создатель серии ивентов твоей свободы, troubleshooter, экс-ТОП менеджер Банковской сферы.

Одна из лучших косметологов Киева Анна Кравчук и диетологов Мирослава Ульянина, популярная и харизматичная фитнес-тренер Ксения Литвинова и невероятно образованная генетик Дарья Лосева рассказывали о 10 правилах, которые могут помочь женщине сохранить красоту на долгие годы.

Каждая участница получила подарки-сертификаты от Relax.ua, Bodylike и химчистки Lotus Premium.

Уже 28 февраля в том же прекрасном месте, вкондитерской с историямиSweet book отеля Riviera House пройдет 3-е мероприятие из серии, посвященное воспитанию детей.

Cтраница мероприятия в Facebook