розыгрыш квартиры в Lavina Mall

Розыгрыш квартиры в Lavina Mall

В честь пятилетия 4 декабря Lavina Mall проведет онлайн-розыгрыш квартиры. Бранч с журналистами и победителем, в рамках которого будет вручен сертификат на однокомнатную квартиру в ЖК «Lucky Land» от группы компании DIM, пройдет 6 декабря в стенах ТРЦ. (локация Фуд Холл, 2-й этаж). Кроме того, на праздничном бранче Lavina Mall получит награду всеукраинской ежегодной премии «ТОП-100. Найкращі фірми України».

По случаю первой значимой даты — пять лет с момента открытия — торгово-развлекательный центр планировал проведение грандиозного концерта. Но в связи со сложившейся эпидемической ситуацией планы были изменены. Lavina Mall, заботясь о здоровье посетителей, решила повторить проведение онлайн-розыгрыша. Впервые ТРЦ прибегнул к такому шагу во время локдауна в 2020 году — тогда был разыгран автомобиль. Прямую трансляцию розыгрыша квартиры можно будет увидеть на странице Lavina Mall в Facebook. Выиграть квартиру может каждый, кто выполнит простые условия: совершит покупку в Lavina Mall на сумму от 2000 грн и зарегистрирует чек. Клиенты, совершившие эти действия, автоматически станут участниками розыгрыша.

За пять лет торгово-развлекательному центру удалось завоевать звание лидера в ивент-составляющей ритейла, открыть первые в Украине магазины долгожданных брендов, провести в своих стенах сотни ивентов разного масштаба (в частности, выступление симфонического оркестра) и розыгрышей (в частности, онлайн). Он по-прежнему остается самым большим ТРЦ в Украине.

Инициативы Lavina Mall оценивают и посетители, и профессионалы индустрии. В 2018 году ТРЦ получил награду «Лучший Event Mall страны» по версии Best Retail Project. В 2021-м — премию «Предприятие года 2021» в номинации «Безупречная деловая репутация». А во время бранча с журналистами получит премию «ТОП-100. Найкращі фірми України», ориентированную на определение лучших мастеров, специалистов и предприятий страны. Победители определяются по открытому рейтингу Google Maps или Facebook.

Lavina Mall оперативно изменяется в соответствии с требованиями времени, находя новые методы взаимодействия с аудиторией. Долгожданное празднование пятилетие призвано подтвердить это и подарить теплые эмоции, несмотря на онлайн-формат.