Знаменитости, которые преуспели в бизнесе

Многие знаменитости являются лицом известных брендов. Другие стали брендом сами по себе. Мы сделали подборку звездных бизнес-проектов.

Надя Дорофеева 

SO DODO — концепт-стор корейских брендов, который основали две подруги — Надя Дорофеева и Лера Бородина — для свободных духом девочек, для всех, кто обожает приключения, путешествия, для тех, кто живет сегодняшним днем и для тех, кому он по-настоящему нравится.

Светлана Лобода

Совместно с одним из российских косметических брендов Светлана Лобода выпустила палетку теней «Почувствуй себя SuperSTAR».

Wanted: палетка для макияжа от Светланы Лободы и Beautydrugs

Тина Канделаки 

Вместе с подругой Тина Канделаки создала инновационную косметику по уходу за лицом и телом Ansaligy. Косметика с успехом продается не только в России, но и в Украине, и США.

Олег Винник

Легендарный украинский певец, любимец всех «волчиц» создал коллекцию ювелирных изделий для своих многочисленных поклонниц.

Фанаты Олега Винника опережают фанатов Филиппа Киркорова?

Анна Седокова 

Анна Седокова выпустила коллекцию модной одежды собственного творения под именем La Story by Anna Sedokova.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий  

Семейная пара телеведущая Лилия Ребрик и танцор Андрей Дикий в Киеве открыли танцевальную студию. 

Полина Логунова 

Известная телеведущая создала собственную программу похудения runfromfat и открыла магазин косметики Logunova Shop.

Жанна Бадоева

Украинская телеведущая выпустила собственную коллекцию обуви ZHANNA BADOEVA.

Таня Пренткович 

Украинский блогер Таня Пренткович в Киеве открыла ресторан азиатской кухни Tiger Kiev и pr-агентство PRentkovych Agency.

Тина Кароль

В 2017 году Тина Кароль выпустила свою линейку красной помады, которую все желающие могут приобрести на ее сольных концертах.

В 2019 году Тина Кароль представила аромат Tina by Tina Karol, созданный из ее любимых нот.

Тина Кароль выпустила именную помаду - cosmo.com.ua

Оля Цибульская 

Певица презентовала собственный аромат #body2body. Слоган — одноименное «Мое тело для твоего тела» — строка из популярной песни Оли, который прекрасно передает интимность и знаковость аромата в жизни каждой женщины. 

Основные ноты #body2body: фиалка, мандарин, жасмин и мускус. 

Вера Брежнева 

Известная украинская певица и экс-солистка группы Виа Гра создала собственный бренд косметики VERA.

Олег Скрипка 

Солист группы «Вопли Видоплясова» совместно с ресторатором Дмитрием Борисовым в Киеве открыли ресторан «Канапа».

Ресторан-салон Канапа

Санта Димопулос 

Инфлюенсер Санта Димопулос в Киеве открыла бутик одежды GoldVintage Concept Store и первый витаминный лаунж-бар Welness Bar.

Dj Nana

Анастасия Кумейко создала авторскую коллекцию кожаных фетиш-аксессуаров. В наборе — чокер, поводок и кисточка, которую Nana рекомендует надевать как модный аксессуар на вечеринки. Все предметы из натуральной кожи. 

Анастасия Кумейко LoveBox Dominant фетиш

Наталка Карпа 

Певица Наталка Карпа выпустила косметику бренда Natalka by Karpa (парфюмерия/косметика/уход за волосами).

Наталья Могилевская 

Наталья Могилевская открыла детские школы талантов Talant school в больших городах Украины — Киев, Одесса, Черновцы, Харьков, Днепр. В программе обучения — хореография, вокал, актерское мастерство, блоггинг, сценическое движение, психология.

View this post on Instagram

Приглашаем всех на онлайн занятия в Talant School! 🤗 Запись и детальная информация по телефону📱: (067) 576 32 12 та (067) 214 17 57 #Repost @nataliya_mogilevskaya Не так давно мы с Гариком @garik_bircha снова сели за парту в рамках "Всеукраинской школы онлан" при поддержке Министерства Образования Украины! Скажу вам, это было очень круто и интересно снова окунуться в школьную атмосферу! И вообще я считаю это крутым проектом в наших условиях и для развития детей и для организации их полезного досуга! Кстати, с первых дней, моя Школа Звезд @talantschool также начала онлайн-занятия по вокалу, актерскому мастерству, хореографии и другим предметам, так как для любого будущего артиста важна и необходима постоянная работа и укрепление той базы и фундамента, которая была получена ранее. А как вы относитесь к онлайн урокам? Кто чем занимается? #вчимосьдома #карантин #talatschool #школазвездмогилевской #могилевская #натальямогилевская #легендаалексеевна #гарикбирча #всеукрїнськашколаонлайн #залишайсявдома

A post shared by Школа Натальи Могилевской (@talantschool) on

Наталья Валевская 

Украинская певица Наталья Валевская открыла собственную академию искусств Muza Production.

Василий Ломаченко 

Украинский боксер, двукратный Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы открыл собственную спортивную лабораторию LOMA Sports Lab.

Video Lessons – Loma Sports

Ирина Горбачева 

Певица Ирина Горбачева создала собственный бренд «7 жизней женщины». Бренд представляет несколько направлений — косметика (духи, уход за телом, уход за лицом, янтарная вуаль), аксессуары (чехлы, блокноты) и онлайн-курсы для женщин. 

View this post on Instagram

Не можете настроить себя на рабочий лад в домашних условиях? 👩🏼‍💻 ⠀ У нас есть свой секрет🤫 Перед началом рабочего процесса – используйте Янтарную вуаль «Солнце»! Распыляйте аромат вокруг головы и обрызгивайте рабочую зону. Он активизирует 🔆СОЛНЕЧНУЮ🔆 энергию действия, помогает взбодриться и перестроиться из спящего режима в продуктивный. ⠀ 💌Специальная цена — 399грн. ⠀ 💌Для заказа пишите в Direct или на сайте в шапке профиля 👆 ⠀ #7zz_harmonyshop #косметика#натуральнаякосметика #уход#ежедневныйуход#ОльгаГорбачева#7жизнейженщины #ароматы#ароматыженскойсилы#женскиеароматы#натуральныеароматы #духи#женскиедухи#духидляженщин #Хозяйка#Любовница #Жена #Звезда#Муза #Волшебница #Душа #7жжздоровьеизнутри#будьтедома #7жжздоровьеизнутри#будьтедома

A post shared by Духи/Аромамасла/Косметика (@7zz_harmonyshop) on

Регина Тодоренко

Украинская телеведущая, блогер Рена Тодоренко запустила собственную линию одежды Generation TR.

Настя Каменских 

Вот уже не первый год на рынке успешно представлен бренд спортивной одежды Насти Каменских NK Sport. 

View this post on Instagram

Ждёте ли вы нашу завтрашнюю тренировку, как жду её я?❤️ ⠀ Подготовка и восстановление после упражнений важны не меньше, чем сами упражнения ☝️ ⠀ Если вы неправильно занимаетесь, организм запомнит спорт как негативный опыт, после которого он чувствует боль и усталость и ваши тренировки сведутся на нет ⠀ Поэтому важно знать : ⠀ ❗️ Не начинайте тренировку сразу после сна. Организму нужно время, чтобы перестроиться из состояния покоя в состояние готовности к нагрузкам. Я обожаю бегать и тренироваться утром, но просыпаюсь как минимум за час до этого. ⠀ ❗️Неразогретые мышцы нельзя тренировать. Это чревато травмами или почти всегда сильной крепатурой даже от простых упражнений. Поэтому всегда делаем разминку ⠀ ❗️После тренировки — обязательно растяжка. Она убирает напряжение мышц, которые в свою очередь напрягают суставы, что небезопасно. ⠀ ❗️Спите достаточно. Именно во сне организм восстанавливается и вырабатывает гормоны, которые влияют на сжигание жиров, обмен веществ и укрепление мышц. Одной из причин, почему вы не худеете, может быть то, что вы мало спите ⠀ ❗️Пейте воду. Для всех это уже банальный совет, но сколькие из вас пьют достаточно чистой воды? Это ваша эластичность кожи, отсутствие целлюлита, крепкие сосуды и сердце. ⠀ И жду вас завтра в 9:00! 🕘 #тренируюсьсNK

A post shared by NKsport (@nksport_for_you) on

Надежда Мейхер

В центре Киева открылся бутик, в котором представлена линия одежды MEIHER BY MEIHER.

Светлана Тарабарова 

Рыжеволосая украинская певица Светлана Тарабарова создала бренд позитивных вещей svitloVtobi.

Антон Лирник 

Популярный комик и музыкант Антон Лирник вместе с женой создали бренд одежды Lirnik Shop.