• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • ТОП-10 бизнес-коучей, на которых стоит обратить внимание

ТОП-10 бизнес-коучей, на которых стоит обратить внимание

Карантин прошел зря, если в голове не возникло никакой бизнес-идеи, — так считают бизнес-коучи. Да, самоизоляция — идеальное время для саморазвития. И если вы до сих пор еще не вдохновились на создание своего дела или не придумали, как улучшить уже запущенное — предлагаем заглянуть в мир мотивирующих украинских бизнес-предпринимателей. Они не только успешны в своем деле, но и помогают другим (новичкам или профи) развиваться в этой сфере.

Начнем с того, что бизнес-коуч — это тренер, который взаимодействует с предпринимателем, чтобы повысить эффективность ведения его бизнеса. Благо, в современном мире мы имеем возможность получать такие консультации просто из блогов профессионалов. А коучи с удовольствием такую возможность предоставляют.

  • Анита Соловей

Украинская бизнес-леди, владелец сети апартаментов Be My Guest и мини-отеля Live.Here ведет блог и с советами, и с историями о факапах. Анита регулярно делает бизнес-разборы и рассказывает об ошибках, которые допускают бренды. Кроме этого, она еще и мотивирует на создание крутого и индивидуального бизнеса.

  • Андрей Федоров — маркетолог и предприниматель

Основатель маркетингового агентства FEDORIV рассказывает в своих соцсетях о бизнесе, стратегии, брендах и их идеологии. В его видео и постах можно почерпнуть и то, как создать собственный бизнес или реанимировать бренд, который уже существует. А на его Youtube-канале можно заглянуть за кулисы креативных проектов и процесса их  создания.

Instagram-аккаунт https://www.instagram.com/andriyfedoriv 

  • Юлия Бевзенко — гид и менеджер Киева

Юлия — успешный экскурсовод по Киеву и автор проекта «Шукай” — минискульптурок-символов, которые “разбросаны” по всему городу. На ее счету несколько успешных проектов, а в 2018 году девушка стала амбассадором столицы по версии премии Kyiv Tourism Awards. В таком, казалось бы, узкопрофильном направлении Юлия раскрывает секреты ведения бизнеса не только в сфере туризма и экскурсий. В своих соцсетях девушка акцентирует внимание на главных критериях любого бизнеса и взаимодействиях в этой сфере.

Instagram-аккаунт https://www.instagram.com/yuliabevzenko/

  • Василий Хмельницкий — предприниматель

Предприниматель из «ТОП-50 Forbes Украина» и основатель UFuture в своих соцсетях делится опытом развития и построения бизнеса. В своих видео на Youtube-площадке Василий часто общается с украинскими предпринимателями и бизнесменами, разбирает кейсы украинских бизнесов, а также отвечает на вопросы подписчиков о бизнесе.

Instagram-аккаунт https://www.instagram.com/vkhmelnytsky/

  • Марина Батуринец — предприниматель

Марина — создатель школы коммуникаций Bazilik и медиа о коммуникациях. Девушка считает, что именно этот аспект — один из главных условий ведения любого бизнеса в современном обществе. В личных аккаунтах Марины можно регулярно встретить советы о ведении бизнеса на ее личных примерах, а также найти полезные кейсы для себя и своего дела. 

Instagram-аккаунт https://www.instagram.com/baturinets.m/?hl=uk

  • Дмитрий Борисов — ресторатор

В своих блогах в соцсетях украинский ресторатор и владелец «Семьи ресторанов Димы Борисова» рассказывает о том, как искать партнеров в бизнесе и новые идеи для ресторанов, делится собственными формулами успешного бизнеса и управления. Его практики полезны будут не только в сфере ресторанного бизнеса, их можно адаптировать абсолютно везде.  

Instagram-аккаунт https://www.instagram.com/dmytro_borisov

  • Анжелика Макогон — тайм-менеджер

Лика — консультант по тайм-менеджменту и личной эффективности. Уехав в один момент из родного города, она смогла в буквальном смысле “встать на ноги” с нуля и теперь с радостью делится опытом в своих соцсетях. Девушка адаптировалась к заработку в условиях кризиса сама, и теперь учит других перестроить свой бизнес под карантинные условия. А также помогает трудоголикам правильно распределять свое время и не переутомляться, даже когда работы больше, чем просто много.

Instagram-аккаунт https://www.instagram.com/lika.makogon

  • Ицхак Пинтосевич — эксперт в развитии

Бизнес-тренер и эксперт по развитию мотивации рассказывает не только, как развивать свой бизнес, но и о том, как развивать себя при этом. Ведет тренинги и является профессором бизнес-школы. А в его видеороликах на Youtube не только разговоры с другими экспертами, но и короткие информационные блоки — от вопросов о мотивации к основам маркетинга.

Instagram-аккаунт https://www.instagram.com/isaacpintosevich/ 

  • Людмила Калабуха — бизнес-тренер

“Сейчас — лучшее время действовать”, — считает Лана и в этом, наверное, и состоит ее главный концепт. В своем аккаунте специалист делится темати о заработке и методиках, которые, как заявляет коуч, скрывают даже другие тренеры. 

Instagram-аккаунт https://www.instagram.com/kalabukha.l/?igshid=10c2jswvxy5s5

  • Лана Гек — бизнес-коуч

“Сейчас — лучшее время действовать”, — считает Лана и в этом, наверное, и состоит ее главный концепт. В своем аккаунте специалист делится темати о заработке и методиках, которые, как заявляет коуч, скрывают даже другие тренеры. 

Instagram-аккаунт https://www.instagram.com/p/B-HWpkGhH_o/