• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Певица Uliana Royce выпускает новый трек Drama Queen название которого говорит само за себя
Певица Uliana Royce выпускает новый трек Drama Queen название которого говорит само за себя

Певица Uliana Royce выпускает новый трек Drama Queen название которого говорит само за себя

В предверии своего первого сольного концерта певица и блогер Uliana Royce представляет новый трек Drama Queen, который она записала в коллаборации с саундпродюсером Kirill Levy. Уже год они работают над новым альбомом, звучание и глубина которого – это абсолютно новая грань, как для творчества Ульяны, так и для Украины в целом. Качественная электронная поп музыка, сложные вокальные партии и смысловые игры в текстах – вот о чём этот альбом.   

«Песня Drama Queen не войдёт в альбом, но сил сдерживать в себе всю эту безумную энергию больше нет и мы решили приоткрыть завесу и немного познакомить вас с новой музыкой и с абсолютно новой Uliana Royce. Сама Drama Queen – это, конечно, песня о любви. Но о любви театральной, сверх чувственной, иногда игривой, аж до переигрывания.  Нет смысла о ней говорить, но есть смысл слушать», — комментирует новую работу певица и блогер нового поколения.  

Отметим, что первый сольный концерт Uliana Royce «Мои Правила» состоится уже 22 октября в Киеве, в клубе Atlas. Для полного погружения в атмосферу концерта будут использованы световые эффекты, иллюминация и другие необыкновенные спецэффекты, а балет и диджей помогут зрителям почувствовать себя частью «Правил Uliana Royce».   Кроме того, на концерте будут представлены как узнаваемые треки, так и абсолютно новые песни, которые войдут в предстоящий альбом, стиль и звучание которого — это новый этап в жизни артистки и в том числе новый сингл Drama Queen.