• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Love is in the air: как знаменитости поздравили любимых с Днем святого Валентина

Love is in the air: как знаменитости поздравили любимых с Днем святого Валентина

Каждый год в День святого Валентина знаменитости приоткрывают занавес своих романтических отношений. Мы собрали подборку милых признаний звезд в Instagram этого года.

Телеведущий Дмитрий Комаров сделал сюрприз для жены Александры Кучеренко – организовал поездку в Стамбул.

View this post on Instagram

С днём любви, друзья!❤ Берегите её, держите крепко и дорожите. А если ещё не встретили — даже не сомневайтесь, что ваша любовь вас уже ждёт, и в нужное время, в нужном месте, вне зависимости от вашего желания, стремления и настроя — вы обязательно встретитесь. Я верю, что найти спутника жизни — это судьба. И она так круто всё заплетает, что уже встретив любовь и оглядываясь назад, понимаешь, как судьба потрудилась, направляя тебя к этой встрече, подстраивая обстоятельства. Убрать всего лишь одну мелкую деталь из череды событий, предшествующих знакомству — и оно могло бы не состояться, люди вполне могли бы никогда не встретиться. Но любовь — это магия. Мы не можем на неё влиять. Мы не в силах ею управлять. Она просто приходит, когда настаёт время, и нас с вами не спрашивает🙂 Желаю любви. Каждому из вас. В самом широком понимании. Пусть любовь присутствует во всем, что происходит в вашей жизни. И все будет хорошо. Мы с @aakucherenko в Стамбуле, прилетели на выходные (мой подарок жене, Саша только в аэропорту узнала, куда мы летим). И отсюда шлем вам лучики любви и добра🙏❤

A post shared by Дмитрий Комаров (@komarovmir) on

Маша Ефросинина ищет в цветах подвох.

View this post on Instagram

#happyvalentinesday

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

Регина Тодоренко делится трогательным семейным снимком.

View this post on Instagram

#LoveIs — когда ваша любовь становится вечностью ❤️❤️❤️ Родной 🐻, для любви не существует какого-то специального дня, ведь каждый день, проведённый с тобой и нашим сыном, наполнен любовью! Но сегодня, когда весь мир отмечает День всех влюблённых, я бы хотела поблагодарить тебя за то, что ты такой целостный человек. За то, что ты учишь меня не только слушать, но и слышать. За то, что раскрываешь во мне невероятную женскую энергию. За то, что учишь уважать не только свое мнение, но и чужое. Благодарю тебя за то количество фильмов, которые мы посмотрели вместе; за книги, которые прочитали рядышком, бок о бок; за опыт, который мы даем друг другу каждый день, каждую секунду; за все эти впечатления ,пережитые плечом к плечу и за то огромное счастье, которое ты подарил мне, а я подарила тебе – за нашего сына!

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Новоиспеченные молодожены Никита Добрынин и Даша Квиткова скоро будут отмечать День всех влюбленных уже в новом статусе.

Оля Фреймут рассказала о том, как поразил ее муж.

Анна Седокова не скрывает своих чувств и трогательно признается избраннику в любви.

View this post on Instagram

Через несколько минут, самолёт унесёт меня в другой город и в этот день мы с тобой @janis.timma будем не вместе, но это утро было нашим ❤️ Я не знаю человека лучше. Иногда сержусь на тебя за то, что ты такой правильный. Не знаю другого человека, который так же рьяно боролся бы за мои мечты! Каждый день мотивировал меня становиться круче и обсуждал мои бесконечные новые проекты! С тобой я ребёнок. Такой маленький и защищённый тобою. Ты можешь дурачиться со мной на самых важных мероприятиях, как на этом видео, на премии @gqrussia и не переживать, что скажут люди. Ведь ты смотришь на все это свысока ❤️ С тобой все на своих местах. Даже мои постоянно разбросанные вещи. Мой мир был абсолютным хаосом, а потом появился ТЫ❤️ С Днём Влюблённых, Моя Огромная Любовь! И пусть мои подарок тебе не сомкнулся на запястье, значит, сегодня я подарю тебе наш клип на #ИгристоеДетка , ведь премьера через пару часов 😂❤️ P.S.Шутка. Все под контролем 😎 ЛЮБЛЮ!!! И С Праздником всех ещё раз ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Дмитрий Монатик с женой Ириной показывают свои искренние эмоции.