Что посмотреть: 8 сериалов июля

Если в жаркий июльский день вам нечего будет делать, сохраните себе этот небольшой список сериалов, в котором каждый найдет себе что-то по душе. Чтобы не скучать и немного расслабиться. Рассказываем, что посмотреть в этом месяце: 8 сериалов июля.

«Сплетница» (Gossip Girl)

О ремейке ставшего культовым сериала «Сплетница» говорили уже давно. И вот историю с участием школьников из самой привилегированной школы Нью-Йорка всё-таки пересняли на современный лад и выпустили в свет. Однако и критики, и любители сериала отвечают то, что подобные ремейки старых сериалов не имели успеха. Проверить мы сможем совсем скоро: сериал стартует 8 июля.

Первый эпизод представят 8 июля на HBO Max.

«Белый Лотос» (The White Lotus)

Сериал перенесет вас на тропический курорт на Гавайях, где и происходит действие. Публика там собирается достаточно разношерстная – например, странная богатенькая семейка и юрист с красавицей-женой. Все они станут участниками абсурдной комедии, которая разворачивается – скажем прямо – там, где хотел бы оказаться сейчас каждый.

Первый эпизод представят 11 июля на HBO Original.

«Чудотворцы» (Miracle Workers)

Третий сезон

Каждый сезон сериала «Чудотворцы» посвящен определенной теме или эпохе. Так, например, в первом сезоне можно наблюдать за «божественным» офисом, а во втором – смотреть на типичное Средневековье. Третий сезон обещает раскрыть тему Дикого Запада, где Дэниэл Рэдклифф станет проповедником, а Стив Бушеми – преступником. 

Первый эпизод представят 13 июля на TBS.

«Американские истории ужасов» (American Horror Stories)

Антология «Американской истории ужасов» пополнится еще одним сезоном, но уже в обновленном формате. Каждый из 16-ти эпизодов будет отдельной историей, и начнет череду хоррор-событий рассказ о «Резиновой женщине» (Rubber Woman).

Первые два эпизода представят 15 июля на Hulu.

«Доктор Смерть» (Dr. Death)

В основе сюжета – реальная история нью-йоркского врача Кристофера Дэнча, который пытается построить карьеру, но за ним тянутся подозрительные истории пациентов. Внезапные смерти, хронические боли и умышленное нанесение телесных повреждений – несколько других врачей замечают странные закономерности у пациентов Кристофера, а дальше история принимает необычный оборот.

Первый эпизод представят 15 июля на Peacock.

«Маккартни 3,2,1» (McCartney 3,2,1)

Документальный сериал состоит из 6 эпизодов, в которых без преувеличения великий музыкант Пол Маккартни и продюсер Рик Рубин беседуют обо всём – о музыке, жизни, тайнах бытия и, конечно, группе The Beatles.

Первый эпизод представят 16 июля на Hulu.

«Шмигадун!» (Schmigadoon!)

Семейная пара отправляется в поход, чтобы сплотиться и наладить отношения. Заблудившись, они попадают в небольшой городок, в котором всё происходит крайне странным образом – по сюжету популярного в 40-е годы голливудского мюзикла «Шмигадун!». И вроде бы отношения пары налаживаются, но есть нюанс: выбраться из городка невозможно.

Первые два эпизода представят 16 июля на AppleTV+.

«Смотреть звук с Марком Ронсоном» (Watch the Sound with Mark Ronson)

В июле выйдет еще один документальный сериал, который посвящен музыке. Марк Ронсон, британский диджей и продюсер, приоткрывает завесу одного из самых таинственных процессов – создания музыки. За 4 эпизода сериала можно послушать беседы Ронсона с Полом Маккартни, Дейвом Гролом, Кевином Паркером и многими другими.

Все эпизоды сезона представят 30 июля на AppleTV+.

Фото: постер сериала «Сплетница» / HBO