Анита Луценко запустила бесплатный челлендж

Сейчас подходящее время для того, чтобы привести свое тело в идеальную форму. Тренировки с лучшим украинским тренером? Да! Бесплатно? Да! 16 марта стартовал челендж Анита Луценко #14днейбезсахара.

«Две полноценных недели, тут в ленте @anitasporty, я буду ежедневно публиковать упражнения, примерную схему питания (что есть вместо сладостей) и полезную инфо! А вы слушаете, выполняете и становитесь красивее!» — комментирует Анита на своей официальной странице в соцсети. 

За активность и старания подготовлены подарки: личная или онлайн-встреча с Анитой, книга Аниты Луценко и Светланы Фус «Ты просто WOW» в обновлённой редакции, кроссовки от бренда Puma. 

Челлендж #14днейбезсахара проходит бесплатно на официальной странице Аниты Луценко — @anitasporty

View this post on Instagram

Ни дня не можешь без конфет и шоколада? Расслабься и получай удовольствие — впереди 14 дней без сладкого😉 ⠀ Сладости — это пустые углеводы, от которых нет пользы, а только целлюлит и некрасивая кожа, выпадающие волосы = недовольство собой. Ах да, радость момента есть, конечно, но так сказать 5 секунд на языке и 2 года на попе 😃😎 ⠀ Может ты и не сладкоежка вовсе, а просто до сих пор не научилась правильно питаться?🧐 Соблюдай режим — завтрак/обед/ужин (можешь добавить перекус в больший промежуток между приемами пищи, но можешь и обойтись 3 приемами пищи), чтобы все было сбалансировано и вкусненько. Так и на сладкое перестанет тянуть! ⠀ Сладкое — просто плохая привычка перебивать аппетит или «доедать» после плохого приема пищи. Подумай об этом и измени свою привычку — это реально, если не лениться. И не забывай отмечать свои успехи в чек-листе✅ ⠀ Удачи! Ты сможешь! Если захочешь 😉 Если у тебя есть вопрос- посмотри предыдущие все посты! Да, это не быстро, но это полезно.

A post shared by Anita Lutsenko (@anitasporty) on