• Главная
  • /
  • События
  • /
  • Куда сходить в августе: концерты, эротические варьете, тематические шоу и юмористические спектакли в Caribbean Club
Caribbean Club

Куда сходить в августе: концерты, эротические варьете, тематические шоу и юмористические спектакли в Caribbean Club

Начался август, поэтому остается не так много времени для уютного летнего отдыха на ярких событиях. Caribbean Club Concert Hall приглашает насладиться последними неделями самой теплой поры года на концертах любимых артистов, юмористических спектаклях и эротическом варьете.
В августе в столичном концерт-холле пройдут различные события, среди которых концерт группы KADNAY, спектакли «Черного квадрата», шоу «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом», концерт-спектакль «Легенда Эдит» и трибьют-шоу «ELVIS Presley». Подробнее об этих и других событиях рассказываем в подборке. Купить билеты на любое событие можно на сайте caribbean.com.ua.

10 августа: концерт Cherkasy Jazz Quintet

Cherkasy Jazz Quintet и друзья сыграют произведения легендарной группы Chicago в джазовых обработках. Cherkasy Jazz Quintet считает группу Chicago одним из самых влиятельных музыкальных проектов всех времен, ведь почти все вокально-инструментальные ансамбли 70-х имели в своем составе обязательную духовую секцию, подобную Chicago. Но духовая секция Chicago до сих пор считается специалистами лучшей в мире.

«Cherkasy plays Chicago» – это новая программа квинтета, к работе над которой приглашены еще трое известных черкасских музыкантов: Олег Чернышев (тромбон), Майк Евтушенко (тенор- и сопрано-саксофон) и Константин Доброцкий (эл. гитара). Программа будет издана на виниловой пластинке в конце 2021 года.

11, 14, 18, 25 и 30 августа: спектакли театра-студии импровизации «Черный квадрат»

Комедийные спектакли от «Черного квадрата» – отличный вариант отдыха для тех, кто любит сочетать театр со вкусным ужином за бокалом любимого напитка. Приглашайте родных и отправляйтесь заряжаться положительными впечатлениями.

На август для гостей приготовили такую ​​театральную программу: 11 августа – «Кофе впопыхах или Завтрак в наручниках», 14 августа – «Ты мое ВСЕ», 18 августа — «Новогодний кекс», 25 августа – «Кто кого хочет…?», 30 августа – «Голая правда». Описание каждого спектакля можно найти на сайте. Спектакли исполняются на русском языке.

12 августа: стендап «Наше літо»

Cтендап-вечер от «Ukrainian Stand-Up Agency» – это смелый и откровенный юмор о том, что происходит с нами и вокруг нас. Знакомые жизненные ситуации, курьезы, проблемы и теории их смешного решения. 

На одной сцене соберутся 7 супер-комиков, известных зрителям по таким ТВ-шоу, как «Розсміши Коміка», «ГудНайт Клаб», «Стендап ШОУ», «Комік на мільйон» и другими: Иван Жорноклей, Сергей Степанысько, Андрей Бережко, Максим Давыденко, Артур Петров, Денис Кораблев и Святослав Марченко. Комики поделятся со зрителями своими мыслями и эмоциями, которые не оставят равнодушным никого.

13, 20 и 27 августа: варьете-шоу «Рояль»

Откровенное и зрелищное варьете «Рояль» появилось в Киеве в 2019 году. С тех пор шоу покорило тысячи зрительских сердец – создатели шоу достигли своей цели и доказали, что за кабаре не обязательно ехать во Францию, они создали маленький Париж в центре Киева.

«Шоу «Рояль» – это эксперимент, который удался! Мы всегда наблюдаем за нашим зрителем и счастливы видеть их улыбки, слышать бурные аплодисменты. Мы рады, что работа всей потрясающей и профессиональной команды может дарить красоту и радость в такой непростой для всех период. Приходите и наслаждайтесь моментом вместе с артистами варьете», — поделилась режиссер и хореограф-постановщик шоу Екатерина Тришина.

15 августа: Yiddish Jazz Show в исполнении певицы GOLDA и Freedom Ballet 

15 августа в Caribbean Club состоится Yiddish Jazz Show – музыкальное представление с элементами иммерсивного театра, где гость одновременно и зритель, и герой действа. Идеолог проекта – певица GOLDA (Татьяна Амирова) – с детства знакома с этими песнями, их вековой историей и особым характером. В компании с топовыми украинскими джазовыми музыкантами GOLDA находит новое прочтение забытым песням, вдыхает в них свежесть и заставляет полюбить эти песни даже тех, кто до сих пор был совсем не знаком с еврейской культурой.

«Только здесь вас накормят, напоят, сводят на рынок и еще женят в придачу – все в лучших традициях одесских двориков. Мы буквально приглашаем вас в нашу квартиру в гости. Посидим вместе на кухне, заглянем в тайные комнаты, попрыгаем на диване и просто поговорим по душам. Все это в сопровождении живого джаз-бэнда и замечательной GOLDA», – рассказывает режиссер-постановщик шоу Павел Бондаренко.

16 августа: концерт-спектакль «Легенда Эдит»

Эдит Пиаф называют национальным достоянием Франции и символом французского шансона, а ее песни любят и поют во всем мире. 16 августа в Caribbean Club состоится концерт-спектакль «Легенда Эдит» в исполнении солистки «Notre Dame de Paris» Натали Пичкур, посвященный выдающейся певице. В программе концерта гости услышат самые известные песни Эдит Пиаф, а также первые композиции, которые исполняла легенда французского шансона еще на улице.


«Образ Эдит Пиаф не вписывается в общепринятые рамки шоу-бизнеса. Она полная противоположность исполнителям и секс-символов того времени, таким как Мэрилин Монро, Марлен Дитрих и Джуди Гарленд. Что же тогда сделало Эдит Пиаф легендарной? Ответ один – голос. Неповторимый магический голос, который покорил весь мир и заставил влюбиться в нее», – говорит Натали Пичкур.

17 августа: специальный показ фильма «Вусатий фанк»

17 августа состоится специальный показ фильма «Вусатий фанк» с английскими субтитрами, а также встреча с творческой командой. Зрителей приглашают окунуться в атмосферу ностальгии и послушать музыкальные сокровища с помощью современной концертной техники.
«Вусатий фанк» – документальная лента об одном из самых ярких периодов украинской популярной музыки: история о забытых мелодиях и ритмах украинской эстрады. «Смерічка», «Березень», «Дзвони», «Водограй», «Мрія, «Світязь», «Жива вода», «Візерунки шляхів», «Арніка» – эти ансамбли собирали стадионы и многотысячные залы, однако сегодня их песни почти забыты. Все поют «Червону руту», но тогда, в 70-е, подобных песен было очень много.

19 августа: трибьют-шоу «ELVIS Presley»

19 августа состоится трибьют-шоу «ELVIS Presley» в исполнении группы «Руки’в Брюки». Музыканты исполнят лучшее и любимое из творчества легендарного артиста. К группе «Руки’в Брюки» присоединятся волшебные бэк-вокалистки Анна и Юлия Майовецьки, а также гитар-мастер Андрей Кудасов.


Вживую прозвучат бессмертные хиты и популярные композиции короля рок-н-ролла от «Blue suede shoes» и «Can not help falling in love» до «Jailhouse Rock» и «Love Me Tender». А также долгожданный подарок для всех фанатов рокенрольных танцев – открытие танцевальной зоны.

21 августа: SpeakEasy Jazz 

Камерный ретро-вечер SpeakEasy Jazz от создателей шоу «Эпоха Джаза» с новой программой «В ритме буги». Шоу создали настоящие эксперты винтажной культуры — виртуозные музыканты и артистические танцовщицы. Гости вечера окунутся в удивительную путешествие во времена Америки начала 20-го века. 
В программе вечера легендарная музыка «золотой эры джаза»: горячий джаз Флетчера Хендерсона и Фэтса Уоллера, шедевры Бенни Гудмена, Каунта Бейси, Кеба Кэллоуэй, Джина Крупы, Куте Уильямса и музыка биг-бэндов. Танцевальное джаз-кабаре представит тэп, аутентичный джаз, линди хоп, буги-вуги, блюз и мамбо.

23 августа: концерт AVDYSH

23 августа в Caribbean Club состоится live-презентация нового проекта AVDYSH. Коллектив представит проникновенную программу «The way to liberation» и впервые исполнит песни, которые войдут в дебютный альбом. У зрителей будет возможность окунуться в современный джазовый мир и услышать его в необычном виде, да еще и на украинском языке.

AVDYSH – молодой украинский контемпорари-джаз проект, который музыканты презентовали в начале года, выпустив композиции «Вночі» и «Колисанка» вместе с live-видео. «Очень хочется пригласить вас всех на первый сольный концерт нашего проекта. Уверена, что каждый найдет в нашей музыке что-то свое, очень родное и близкое сердцу. Вечер будет магическим, искренним, вдохновенным, эмоциональным и ярким. Предчувствую что-то очень особенное… будем удивлять!», – поделилась фронтвумен проекта Екатерина Авдыш.

26 августа: концерт KADNAY

26 августа группа KADNAY снова порадует своих поклонников зажигательным live-выступлением и сыграет летний концерт «Теплый Live». KADNAY всегда умело удивляют публику своими уникальными шоу-программами, и «Теплый Live» не будет исключением. На концерте прозвучат любимые и известные песни артистов в новой аранжировке, в другой обработке и с новым прочтением. 

«Навеян теплым летним ветром, открытыми сердцами и острым ощущением любви … Так прозвучит наш «Теплый Live». Приходите в Caribbean Club, чтобы увидеть шоу вживую, почувствовать невероятную музыкальную атмосферу, проникнуться любовью и согреться на нашем теплом live-концерте», – поделился фронтмен группы Дмитрий Каднай.

31 августа: шоу «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом»

Любимое шоу киевских меломанов и гостей столицы «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом» продолжает радовать поклонников своими концертами. Ежемесячно гостей приглашают познавать джаз вместе с Алексеем Коганом и виртуозными музыкантами Jazz in Kyiv Band в камерной атмосфере Caribbean Club.

Гости шоу узнают от Алексея Когана невыдуманные истории создания легендарных джазовых композиций: интересные факты и воспоминания об их создателях, случаи из жизни джазменов и целых джаз-бэндов.