• Главная
  • /
  • События
  • /
  • Итоги благотворительного Dream BIG Forum: энергетика мечты, тысячи гостей и 1,5 миллиона гривен на лечение детей

Итоги благотворительного Dream BIG Forum: энергетика мечты, тысячи гостей и 1,5 миллиона гривен на лечение детей

27 февраля в киевском Дворце спорта прошел Dream BIG Forum – главное событие года для больших мечтателей, которые верят в свою мечту и готовы превращать ее в достижения. Мероприятие посетили тысячи людей из разных городов и стран.

Dream BIG Forum инициировал и организовал основатель девелоперской компании TARYAN Group Артур Мхитарян. Для его компании Dream BIG Forum стал проектом корпоративной социальной ответственности, главная цель которого не только вдохновить и зарядить энергией как можно большее количество людей, но и поддержать детей, которым нужны здоровье и жизнь, чтобы мечтать и достигать.

«Друзья, Dream BIG Forum состоялся! Этот форум мы посвятили Мечте. Мощной силе, зажигающей сердца. Мечта – это про созидание и стремление сделать мир лучше. Черпайте силы из большой Мечты, идите за ней и никогда не сдавайтесь! Именно эти слова мы сказали тысячам людей в зале, я благодарю каждого за мощную энергетику и вдохновение, это было незабываемо», – отметил Артур Мхитарян.

Ведущей вечера стала Маша Ефросинина. Кроме Артура Мхитаряна, на сцене форума выступил первый Президент Украины Леонид Кравчук, бизнесмен и государственный деятель, который стоял у истоков создания современного Дубая, Ахмед Бин Байат, известный американский писатель Роберт Грин, основатель FEDORIV Group и FEDORIV Agency Андрей Федорив, соучредитель Gres Todorchuk PR Ярослава Гресь, мотивационный спикер Алла Клименко и выдающийся украинский боксер Александр Усик.

Каждый спикер поделился своей историей о пути к мечте и мотивировал верить в себя и свои идеи. Например, Роберт Грин рассказал: «хорошего руководителя отличает то, что он позитивно относится к людям и дает команде возможность делать самостоятельные выборы». Алла Клименко подчеркнула: «не ищите подходящего времени, чтобы проявить доброту или оставить свет за собой, делайте это сейчас». Ярослава Гресь заверила, что в свою идею надо поверить, несмотря ни на что, ведь лучшие идеи поначалу называют неосуществимыми. Она также акцентировала: «Чем больше „нет“ ты услышишь, тем лучше».

Dream BIG Forum подарил зрителям немало сюрпризов. Так, к выступлению Аллы Клименко присоединилась певица TAYANNA, а заключительный спич Артура Мхитаряна был дополнен эффектным аудио-визуальным шоу. Артур Мхитарян произнес с масштабной сцены: «Не слушайте шум чужого мнения, ищите возможности, а
не причины и мечтайте по-крупному».

Также после форума состоялся гала-вечер и благотворительный аукцион, где были представлены уникальные лоты приглашенных спикеров. Организатор Dream BIG Forum Артур Мхитарян презентовал экскурсию по крышам футуристических проектов Taryan и ужин в TSARSKY. Государственный деятель и бизнесмен Ахмед Бин Байат предоставил в качестве лота персональную недельную экскурсию от него по знаковым объектам Дубая. Один из лучших маркетологов страны Андрей Федорив и его супруга Ярослава Гресь выставили в качестве лота ужин с возможностью получить советы по маркетингу и PR для своего бизнеса. Также на аукционе были представлены: шахматы с первым Президентом Леонидом Кравчуком во время обеда, вдохновляющий завтрак от Аллы Клименко, индивидуальные памятные советы от Роберта Грина с автографом. Ведущим благотворительного аукциона выступил Юрий Горбунов.

В итоге, на аукционе удалось собрать 1,5 млн гривен для фонда «Таблеточки».

«Мы создали не только мотивирующее мероприятие для больших мечтателей – мы провели благотворительный проект, который призван помочь юным подопечным фонда «Таблеточки». Мы инициировали и организовали своими силами форум, гала-вечер и аукцион с уникальными лотами от спикеров, чтобы выполнить свою социальную ответственность. Пусть заболевание не станет приговором для детской мечты» – резюмировал Артур Мхитарян.