• Главная
  • /
  • Персона
  • /
  • Вторая половина: чем занимаются жены украинских футболистов?

Вторая половина: чем занимаются жены украинских футболистов?

Существует стереотип, что жене известного футболиста незачем работать – муж приносит домой деньги, а ей же остается только ухаживать за домом и детьми. Но не все девушки предпочитают быть домохозяйками – среди жен известных украинских футболистов есть и основательницы модных брендов, и психолог, и ювелир. Рассказываем, чем занимаются жены украинских футболистов.

Анна Реброва

Жена Сергея Реброва

В недавнем интервью Анна Реброва отметила, что после выхода из декрета (младшему сыну пары сейчас два года) планирует стать психологом. Анна уже получила диплом по специальности психолог, а также имеет сертификат ICTA (Ассоциации Коучей и Тренеров) международного образца.

Фото: Anna Rebrova / Instagram

Марина Кутепова

Жена Александра Шовковского

Супруги владеют ювелирным брендом SaSHo и вместе позируют для рекламных кампейнов и снимков для соцсетей.

Фото: SaSHo / Facebook

Кристен Пазик

Жена Андрея Шевченко

Кристен Пазик раньше была известной моделью, и fashion-направление она не забросила. У жены главного тренера сборной Украины по футболу есть несколько бутиков мужской одежды и аксессуаров, созданных вместе с сестрами. Кристен, Мариса и Кара Пазик являются дочерями бывшего профессионального игрока в бейсбол Майкла Пазика.

Фото: Kristen Pazik / Instagram

Юлия Федецкая

Жена Артема Федецкого

Юлия занимается модным бизнесом – девушка представила несколько коллекций под брендом имени себя – YF (Yulia Fedetska), и открыла YF store. Также ранее Юлия руководила салоном красоты и бутиком свадебных платьев.

Фото: Yulia Fedetska / Facebook

Ирина Морозюк

Жена Николая Морозюка

Девушка основала модный бренд MRZ Design, в рамках которого создает откровенные и сексуальные наряды под стать своему стилю.  Также Ирина является президентом футбольного клуба «Лион» во Львове и тату-артистом.

Фото: Ирина Морозюк / Instagram

Юлия Пятова

Жена Андрея Пятова

Юлия по образованию финансист, но по профессии не работает. Сейчас она домохозяйка и воспитывает четверых детей.

Фото: Юлия Пятова / Instagram

Виктория Коноплянка

Жена Евгения Коноплянки

О роде деятельности Виктории ничего не известно. Пара воспитывает двоих детей и живет в Испании. Ранее Виктория была мастером спорта по бадминтону и однажды даже похвалилась в Instagram победой в матче с мужем. «Как думаете, кто победил?» – написала Виктория.

Фото: vikakonoplyanka / Instagram