• Главная
  • /
  • Персона
  • /
  • Uliana Royce теперь «#несамотняя»: «почему любовь без хеппи энда помогла мне!»

Uliana Royce теперь «#несамотняя»: «почему любовь без хеппи энда помогла мне!»

Uliana Royce —  популярный Insta-блогер, актриса, телеведущая, юная певица, которая только в начале своего творческого пути, но уже уверенно набирает обороты и тысячи фолловеров. Новая песня «#несамотняя» стала завершением любовной трилогии. Идея была Ульяны, но превратить мысли в стихотворении ей помогла мама и, по совместительству, продюсер — Юлия Лысенко. О новом треке и видео Ульяна рассказала нам в интервью.

Песня «#несамотняя» является заключительной частью любовной трилогии. Расскажи, о чем эти песни? 

Поскольку я никогда не говорю о своей личной жизни, то решила об этом спеть. Это трилогия моей любви, заключительной частью которой стал трек «#несамотняя». На самом деле, эти песни о любви, о чувствах, о предательстве и о силе продолжать жить. Конкретно эта история не имеет хэппи энда, но тем не менее, она многое для меня значит. Я поняла, что в первую очередь, ты должен быть интересен самому себе, должен верить в себя и ничьи слова не имеют право тебя ранить. Нужно быть преданным самому себе!

В последнее время все твои песни были авторства Артема Пивоварова. Что изменилось, и кто написал для тебя этот сингл?

Все верно. Дело в том, что в момент написания сингла, я знала о чем он будет и что это будет за песня, но превратить мысли в стихотворения мне помог мой продюсер и мама в одном лице Юлия Лысенко. Она как никто поняла мои чувства и перенесла их в песню. 

А с Артемом Пивоваровым мы прямо сейчас работаем над альбом, в котором я откроюсь с новой стороны. В нем я нашла свой стиль и себя. Всю музыку, что мы создаём с Артемом и его продакшеном — мы пропускаем через душу. Я считаю, продукт такого плана Украина еще не видела. Это идёт от сердца, и я этим дышу. Надеюсь, что молодежь это оценит и альбом будет интересным и главное качественным. Что ж осенью вы будете удивлены! 

Как проходили съемки видео «#Несамотняя»? Что было самым интересным для тебя?

Самым интересным был именно второй день съёмок. Самый жаркий день, который побил все температурные рекорды. На мне был светоотражающий и очень плотный, фактически воздухонепроницаемый костюм. Еще когда одеваешь его, то ты уже весь мокрый. Но в целом съемки проходили достаточно легко и весело, потому что была качественная подготовка. Ведь почти каждый день на протяжении нескольких недель вся команда танцевала и отрабатывала движения. Результат вы можете увидеть сами!

В видео достаточно много разных стилей танцев. Сложно ли было тебе танцевать наравне с профессиональными хореографами? 

Было бы сложнее, если бы я никогда раньше не танцевала. Но я уже 10 лет изучаю разные стили танца. Понятное дело, что это хобби, но я все же работаю над собой и хочу улучшать свой результат каждый день. Когда-то я даже была в профессиональной танцевальной команде и ездила на чемпионаты заграницу. Но сейчас я сосредоточила свое внимание на карьере певицы, что, кстати, не мешает мне развиваться и в других направлениях. 

Песня называется «#несамотняя». Ульяна скажи, а ты сейчас «несамотняя» и встречаешься ли с кем-то? 

Я сейчас в очень серьезных отношениях с музыкой! Еще немного и мы перейдет на новый уровень) Ну а если без шуток, то я пока не говорю о личной жизни, но зато постоянно о ней пою! Так что, если хотите узнать, что у меня на душе, ждите новой премьеры!

Ульяна, скоро ты выпускаешь новую масштабную работу. Что это будет? И в каком стиле?

Да, время летит так быстро, вроде бы только вчера была одна премьера, а завтра уже следующая! Должна признаться предстоящий сингл перевернул мою жизнь. Он помог осознать кто я, чего хочу и куда иду. Не хочу раскрывать интригу, но могу намекнуть, что мне с детства была интересна философия Японии и Кореи. А в последнее время я еще и сильно полюбила k-pop. Поэтому, скажу, что это будет очень необычно и такого в Украине я ещё не встречала. А в клип к этому треку я влюбилась еще на стадии сценария! Вас ждет что-то очень яркое и модное. Следите за моим творчеством, ведь следующая премьера не за горами!