Блогер Ирина Коркушко: о must-have средствах по уходу за собой

Ирина Коркушко — популярный блогер с аудиторией больше 100 тысяч подписчиков, партнер рекламного агентства PRentkovych Agency. Она знает, как раскрутить бренд с нуля, систематизировать свою работу и при этом быть прекрасной мамой. Успеть все и немножко больше — это о ней.

За последнее время Ирина похудела на 10 килограмм. И это при том, что сейчас карантин, и у всех на весах наоборот — плюс) О своей бьюти-рутине, must-have продуктах в косметичке и о похудении Ирина Коркушко рассказала в интервью. 

Ирина, расскажите о вашей ежедневной бьюти-рутине.

Привет! Вы наверное удивитесь, но я считаю настоящим маст хэв цинковую копеечную мазь) Ничего так не убираем прыщики за ночь, словно facetune)

Без каких ритуалов красоты не начинается ваш день?

У меня есть всего одно лицо и эксперименты над ним даются мне очень очень непросто. Потому если я нахожу что-то, на что классная реакция, я уже это не отпущу! Сейчас Kiehl’s мой любимчик) Особенно крем под глаза с маслом авокадо.

Какие средства всегда берете с собой в поездки?

В поездки всегда беру крем эмбриолис, он подсвечивает кожу изнутри!) Мне так кажется еще карандаш для бровей и темную помаду.

Как часто пользуетесь декоративной косметикой? 

Я люблю хайлайтер, румяна, легкий тональный крем. Сейчас у меня Givenchy. Для меня накрашенное и ухоженное лицо — это про кожу, которая сияет.

Какие ваши must have в косметичке?

Помада Dior, классическая красная.

С чего бы вы посоветовали начать девушкам, которые пока не знают, как ухаживать за собой?

Взять урок «визаж для себя». Тут я советую Олю Кузнецову, которая за 2 часа, «познакомила меня с моим же лицом»

Мы — это то, что мы едим. Расскажите о вашем питании и как оно сказывается на вашей коже, теле и самочувствии.

Я сейчас минимизировала углеводы, да и похудела на 10 кг) Лицо не идеальное, так как я понимаю, что оно в состояние «очищения». Иногда даже радуюсь высыпаниям, потому что понимаю, что так из меня выходит что-то, что мне уже не нужно, и верю что больше оно не вернётся) Из-за этого питании очень сияют глазки)))