• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Злата Огневич выпустила чувственное видео на трек «Океан»

Злата Огневич выпустила чувственное видео на трек «Океан»

Романтичная и чувственная Злата Огневич раскрылась в новом mood video на трек «Океан», и рассказала о самом прекрасном чувстве в мире, о любви, от которой теряешь голову. «Океан» — это о простоте и легкости, но в то же время о испытаниях, которые приносит любовь.

«Это очень особенная авторская песня, я написала её для своего нового альбома «Богиня». Мы работали над ней вместе с Виталием Телезиным и студией 211. Интересный момент – припев был придуман буквально в течении 10 минут, уже в завершении нашей студийной сессии. Я услышала его буквально в воздухе и сразу же записала. Этот припев и вошёл в финальную версию сингла «Океан» — поделилась Злата Огневич.

Этот трек автобиографический и на написание этой истории Злату Огневич сподвигла личная история.

«Меня вдохновил один парень, который очень мне нравился когда-то. Он знает, что эта песня написана про него. Я уверена, многие девушки узнают в ней себя» — рассказала Злата Огневич.

 Режиссёром нового mood video выступил талантливый Валерий Погонский (Val Gonsky) и это 5-ый творческий тандем со Златой Огневич. В mood video есть множество символов. «Океан» – как символ безграничности и первоначала, зарождение новой жизни.

«В песне есть слова «Але найбільша із оман – любов твоя», и они вдохновили режиссера на такой символ, как крест. Это про испытания, которые нам приносит любовь. В то же время, уметь настолько глубоко чувствовать — это настоящее счастье. Также, в mood video мы придумали эффект с зеркалом, чтобы подчеркнуть мой главный месседж – я принимаю себя и в этом моя женская сила» — поделилась Злата Огневич.