• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • New name: Экс-участница «Голос Країни» Валентина Таран под псевдонимом Siren презентовала дебютный трек

New name: Экс-участница «Голос Країни» Валентина Таран под псевдонимом Siren презентовала дебютный трек

Певица, бьюти-блоггер, участница вокальных шоу – Валентина Таран под псевдонимом Siren, презентовала свой дебютный трек под названием «Everything is gone». Трек раскрывает современную историю отношений, когда парень воспользовался чувствами девушки, влюбил в себя и после бросил. Девушка влюбилась и считает, что она подвластна только этому парню, хотя понимает, что это пройдет.

«Создание трека припало на карантинные будни. Мы с моим молодым человеком «словили» вдохновение, написали музыку, текст, буквально за вечер. Изначально, мы хотели передать атмосферу рока и 80-ых в музыкальном плане» — делиться Siren.

С помощью музыкальных стилей, которые соединились в этой песне, Siren передаёт образы мужчины и женщины. Стиль 80-ых — легкая, веселая, наивная, влюблённая девушка. Рок — мужественный, сильный, гордый и порой жестокий мужчина — такой себе «Bad Boy», который может сделать больно.

«Я думаю, что каждый, хотя бы раз сталкивался с такой ситуацией. Каждый из нас был кем-то брошен. В этот трек важно просто вслушаться, погрузится в себя, в глубину своего подсознания, чтобы задуматься о каких-то глобальных вещах, не только об отношениях между девушкой и парнем» — рассказала Siren.

Приятный вайб трека будто переносит в другую вселенную, где чувствуются 80-ые, рок и сигаретный дым с примесью духов Hugo Boss.

«Это не просто очередная песня, это мой дебют, песня мотивация и я хочу, чтобы каждый из вас не переставал верить в себя, не опускал руки и шел только вперед. Я прожила момент глобальной не веры в себя, но встретила истинную любовь, которая помогла мне двигаться дальше и творить. Поэтому, если вами воспользовались, помните, дальше вас ждет что-то светлое, никогда не сдавайтесь!» — Siren.
Трек доступен на всех музыкальных платформах и на официальном YouTube-канале певицы.