LOBODA показала, что осталось за кадром съемок тизера SuperSta

Уже несколько дней поклонники LOBODA активно обсуждают в соцсетях тизер на ее новый сингл SuperStar, который за десять часов с момента выхода набрал миллион просмотров. И пока одни восторгаются превосходной формой артистки, снимавшейся в видео на девятом месяце беременности, другие не верят, что увиденное может быть правдой. Сегодня LOBODA показала эксклюзивное видео со съемочной площадки, в котором напрочь развеяла все догадки. 

Автором идеи и режиссером видео стала сама LOBODA.
Съемки проходили в калифорнийской пустыне и длились более шести часов. Кроме того, в ролике снимались еще десять девушек в «интересном положении». Всех их нашли через социальные сети. LOBODA проявила максимальную заботу о них, после каждого дубля были запланированы перерывы, и всю съемочную группу ожидали угощения из органических продуктов. Процесс проходил довольно легко, актрисы чувствовали себя отлично. Кстати, к моменту выхода тизера все девушки стали мамами очаровательных малышей.

Напомним, что вторая дочка LOBODA появилась на свет в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса 24 мая. Вес малышки при рождении составлял 3 килограмма, а рост – 48 сантиметров.

LOBODA еще раз доказывает, что беременность — это не болезнь! И на девятом месяце можно продолжать заниматься любимым делом — танцевать, жить легко, красиво и чувствовать себя СУПЕРЗВЕЗДОЙ!