• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Дэвид Бекхэм сыграет футбольного тренера в сериале на Disney+

Дэвид Бекхэм сыграет футбольного тренера в сериале на Disney+

Британский футболист и совладелец клуба «Интер Майами» Дэвид Бекхэм снимется в оригинальном сериале «Спасите нашу команду» (Save Our Squad), который будет выходить на стриминговом сервисе Disney+. Герой Дэвида будет прототипом его самого.

Так, Бекхэм сыграет футбольного тренера, который работает со спортсменами в Восточном Лондоне. По сюжету, он помогает команде бороться за выживание в одном из нижних дивизионов. Дэвид Бекхэм становится наставником команды и прилагает все усилия и весь свой опыт, чтобы молодым футболистам удалось остаться в лиге.

Известно, что четко прописанного сюжета у сериала не будет – продюсеры и шоураннеры решили прдерживаться формата реалити. Однако обещают, что «Спасите нашу команду» (Save Our Squad) будет захватывающим и вдохновляющим, как и карьера самого Бекхэма.

Даты премьеры пока неизвестны. Продюсированием займутся студия TwentyTwenty и компания Studio 99, принадлежащая Бекхэму.

Отметим, что Дэвид Бекхэм станет продюсером сериала World War Shoes об обувной войне между спортивными брендами adidas и Puma. Также чета Бекхэмов подписала контракт со стриминговым сервисом Netflix, который предполагает съемки сериала о Дэвиде и Виктории.

Фото: intermiamicf.com