Что послушать: новый трек TamerlanAlena

У многих из нас пострадал бизнес в период карантинного кризиса. Украинский дуэт TamerlanAlena в коллаборации с известным израильским диджеем Zvika Brand представили совместный ироничный на злобу дня. Песня «Karena Prius» о парне с Бессарабки, бизнес которого сильно пострадал, а ему самому пришлось с привычного авто люкс-класса пересесть на «Приус».

««Karena Prius» — это юмористическая песня. Все, что сегодня происходит в мире — это печально. Основная задача трека — немного уменьшить градус напряжения и поднять настроение всем, кто его слушает», — прокомментировали TamerlanAlena.

Идея трека пришла спонтанно за семейным ужином (Тамерлан и Алена в браке, воспитывают 6-летнего сына Тимура — Ред.). Игра в «Слова» помогла придумать Карена — «фруктовый магнат», которому во время кризиса довелось изменить его образ жизни.

«За вечер я написал текст песни и предложил коллаборацию Zvika Brand, с которыми ранее у нас уже был фит — «Выходной». В свою очередь, ребята быстро среагировали, предложив музыку, которая идеально подходила под этот трек. Записали песню на нашей домашней студии. Весь процесс занял считанные дни».поделился Тамерлан.

Трек ТamerlanAlena feat. Zvika Brand «Karena Prius» уже доступен для скачивания на всех музыкальных площадках.