• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Продолжение «Секса в большом городе» все-таки выйдет на HBO Max

Продолжение «Секса в большом городе» все-таки выйдет на HBO Max

Стриминговый сервис HBO Max подтвердил слухи о перезапуске культового в свое время сериала «Секс в большом городе» (Sex and the City). Компания опубликовала тизер продолжения сериала, однако название его планируют изменить на And Just Like That… («И просто так…»).  

Представленный тизер дает зрителю лишь небольшое представление о предстоящем продолжении. Например, нам не показывают ни одну из героинь сериала, хотя незримо за кадром присутствует Сара Джессика Паркер – ее героиня набирает текст на компьютере и озвучивает новое название сериала.

Но уже известно, что не все героини вернутся к своим ролям. Например, актриса Ким Кэтролл, которая исполнила роль Саманты, не согласилась участвовать в продолжении. Зато оставшаяся троица – Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон – вернется к своим ролям. Актрисы опубликовали тизер в своих Twitter- и Instagram-аккаунтах с подписями: «Возможно всё что угодно!», «История продолжается…», «Это Нью-Йорк», «Я не могла не задаться вопросом… Где они сейчас?»  

По поводу дат выхода новинки шоураннеры пока молчат, так как к съемкам приступят только весной 2021 года. В планах – выпустить 10 эпизодов по 30 минут.  

Фото: кадр из полнометражного фильма «Секс в большом городе», imdb.com