Наоми Кэмпбелл — 50! Happy Birthday, дива!

Суперзвезде мирового модельного бизнеса Наоми Кэмпбелл сегодня исполняется 50 лет, 35 из которых она посвятила подиуму! “Черная пантера” стала одной из главных героинь “библии” модельного искусства. Она была на обложках таких топовых мировых изданий, как Vogue, i-D The Artistic Issue, V Summer, Interview, The Edit,Paper, ELLE и многих другие.

Она остается культовой личностью в индустрии модельного бизнеса, наравне с такими легендами как Синди Кроуфорд, Клаудия Шиффер и другие. После окончания карьеры модели, Наоми попробовала себя в роли журналиста. Так, в 2010 году она взяла интервью у президента РФ Владимира Путина, которое опубликовали в журнале GQ в феврале 2011 года. В 2019 году Наоми стала лидером рейтинга лучших мировых топ-моделей по версии Models.com. Она взяла победу сразу в двух номинациях — «модель 2019 года» и «звезда социальных сетей».

В честь своего дня рождения на своей официальной странице в Instagram Наоми опубликовала откровенное фото, показав, что и в 50 лет она остается в замечательной форме.

View this post on Instagram

#tbt Pink hair don’t care 💓💓💓

A post shared by Naomi Campbell (@naomi) on