• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Когда представят iPhone и другие новинки Apple – прогнозы эксперта

Когда представят iPhone и другие новинки Apple – прогнозы эксперта

Уже известно, что традиционная осенняя большая презентация новых гаджетов и продуктов Apple перенесена. Тем не менее эксперты не стесняются представлять свои прогнозы касательно дат проведения и предугадывать возможные форматы презентации.

Например, техноблогер и инсайдер Джон Проссер славится тем, что уже несколько лет подряд угадывает даты презентации новинок Apple. Свой прогноз на 2020-й он опубликовал в Twitter. Так, по прогнозу Проссера, презентацию «разобьют» на несколько частей. В течение недели начиная с 7 сентября Apple расскажут про Apple Watch и iPad – по этому поводу не будет большого ивента, компания просто выпустит пресс-релиз.

Модель iPhone 12 представят на неделе начиная с 12 октября. Джон Проссер предположил, что для такого важного события, как презентация нового iPhone, обязательно сопроводят онлайн-ивентом. Презентации в традиционном формате не будет точно из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Предзаказы iPhone 12 стартуют одновременно с презентацией, а в продажу гаджет поступит на неделе с 19 октября (по прогнозу Проссера).

Что касается версии Pro, вероятнее всего, ее представят и сделают доступной к заказу не раньше ноября 2020-го.

Стоит отметить, что заявлений по поводу дат анонсирования гаджетов компания Apple не делала. О том, что презентацию все-таки проведут, но позже, чем обычно, рассказал финансовый директор компании Лука Маэстри, но причины переноса он не озвучил.  

Фото: Hussam Abd on Unsplash