«Я люблю тільки тебе» устами Олега Винника

Сегодня появилось первое видео коллаборации, в котором Олег Винник спел легендарный хит Александра Пономарева «Я люблю тільки тебе».

Это первый подарок с химическим названием СО2 от артистов ко Дню всех женщин.
«Каждый артист, который самостоятельно пишет песни, видит творчество другого исполнителя по-своему. Мне было интересно спеть композицию Александра – очень красивую и достойную. Я рад такой возможности, это замечательный опыт. Слава Богу, что есть такой проект. Пусть он процветает, ведь все это делается для людей», – говорит Олег.

СО2 – это по-настоящему неожиданный и долгожданный проект, который по-новому раскроет творчество обоих и наполнит сердца женщин любовью и вдохновением. СО2 – это дабл-кавер с Олегом и Александром, заглавные буквы которого дали название проекту.
Каждая песня записывается только с одного дубля и исключительно вживую, чтобы передать всю палитру эмоций с первого раза. Видео вышло в черно-белом формате, чтобы зритель не отвлекался на внешние элементы и смог сконцентрироваться на главном – музыке. Такое цветовое решение помогает акцентировать внимание на важнейших деталях: есть только два цвета, все остальное – оттенки.

Напомним, что Олег Винник и Александр Пономарев подарят двум поклонницам встречу на кофе в студии «З ранку до ночі». Победительниц выберут сами артисты, а условия конкурса можно найти под видео на YouTube-канале Александра Пономарева.