alyona alyona выпустила новый трек «Пам’ятаю»

Ко Дню защиты детей украинская реп-дива alyona alyona выпустила клип на песню «Пам’ятаю», который стал исповедью певицы. О премьере реперка заявила на своей официальной странице в Instagram: «Цей трек − сповідь. Бо я не ідеальна, і щоб бути тою, хто я є, мені довелося пройти через злети й падіння. Я не пишаюся всім, що робила в житті, але і не цураюся цього. І якби мені запропонували на вибір іншу дорогу, я б вибрала свою ще раз».

Суть трека режиссер клипа Анатолий Савичко продемонстрировал через широкий спектр детских историй и сложных судеб. Главными героями стали обычные дети, которые взрослеют и сталкиваются с новыми эмоциями, чувствами, переживаниями и сложностью взрослой жизни. Съемки клипа продолжались на протяжении двух дней, и для всех героев это был дебютный опыт съемок такого масштаба. 

В этот трэк alyona alyona вложила собственный опыт. Это история о ее собственных взлетах и падениях, через которые певице пришлось пройти. 

Как и многие предыдущие работы певицы эта также несет социальный посыл и высокий эмоциональный накал. Клип представлен на официальном канале исполнительницы в YouTube.

Напомним, что совсем недавно alyona alyona вместе с рэпером Kyivstoner презентовала остросоциальный трек «Рятувальний круг» на тему бодипозитива и настоящей дружбы.