детский игровой домик Театр FIORI

Miracle house by FIORI

Прививать любовь к прекрасному необходимо с детства. Как известно, развивать эстетический вкус ребенка лучше всего с помощью игры, и в этом идеально поможет такой зрелищный вид искусства, как театр, ведь именно он объединяет в себе не только литературу и музыку, а и изобразительное искусство, хореографию, вокал.

Компания FIORI представляет новинку в своем ассортименте – детский игровой домик «Театр», который станет прекрасным подарком любому ребенку, а также великолепным дополнением интерьера детской комнаты или игровой.

Именно с помощью участия малыша в таком увлекательном действе, как театр, можно раскрыть творческие способности и истинные таланты юного дарования.

Несмотря на прилагательное «игровой» в описании, сама конструкция «Театра» имеет достаточно внушительные габариты, а его высота в базовой комплектации составляет ни много ни мало 2 метра и 30 см. Визуально же архитектура и дизайн данного детского домика от FIORI полностью стилизованы под настоящее здание театра, где выдержанный цвет фасада украшают декоративные барельефы, выполненные в золотом оттенке.

Игровой домик «Театр» включает в себя все составляющие настоящего храма Мельпомены: помимо основной и авансцены с кулисами в его конструкции предусмотрены также гардеробная для костюмов, гримерная с туалетным столиком и даже небольшое пространство с зеркалом и балетным станком для репетиций.

Конструкторы игрового домика не обошли стороной и техническую составляющую детского театра, оборудовав специальный блок, к которому можно подключить любой музыкальный инструмент и даже настоящий микрофон, идущий в комплекте.

На самом же фасаде домика, украшенного фигурными конструкциями, расположена специальная меловая доска, где ребенок сможет разместить нарисованную вручную афишу своего грядущего выступления. Родители, будьте готовы получить приглашение на самый незабываемый спектакль!

* В данной модели возможно изменение внутреннего оформления и конфигурации пространства, в том числе добавление игровых зон и технического оснащения.

* Цена просчитывается индивидуально.

Для заказа свяжитесь с персональным менеджером по тел.: +38 (067) 508 39 88 либо оставьте свои персональные данные сотрудникам бутика FIORI.