Тенденции детской моды сезона весна-лето 2020

В преддверии весны юные модницы и модники уже вовсю готовятся к обновлению гардероба. Модели детского продюсерского центра Babyphotostars совместно с французским брендом детской одежды, обуви и аксессуаров Jacadi представили актуальные модели на предстоящий сезон.

Воланы, рюши, оборки
Оборки, воланы и рюши способны придать нежности и утонченности любому образу. Призвание данного элемента – подчеркнуть силуэт за счет правильно расставленных акцентов: по краю подола, на рукавах, воротнике, линии декольте и плеч или по всему наряду. Этой весной они непременно должны присутствовать в гардеробе юных модниц.

Банты
Бант – один из самых часто используемых элементов декора одежды для детей. В этом сезоне многие дизайнеры применили его в своих коллекциях, интерпретируя по-разному. К примеру, интересным и одновременно практичным решением является принт в виде бантов.

А вот шифоновый шарфик, завязанный в бант и грамотно подобранный по цветовой гамме, выручит, когда повседневную одежду нужно сделать более нарядной.

Вещи в стиле преппи
Преппи-стиль продолжает пребывание на пике популярности. В этом сезоне обратите особое внимание на синие жакеты в духе формы американских частных школ. Для повседневных выходов такой наряд хорошо смотрится поверх однотонных футболок и джемперов, с джинсами или кожаными брюками, а также тонкими свитерами и юбками.

Юбка-солнце
Фасон юбки-солнце действительно выдающийся. Он подходит как маленьким барышням, так и юным леди и взрослым женщинам. Они имеют огромное количество вариаций, ведь их делают в разных моделях, в нескольких вариантах длины, из замечательных плотных или легких тканей. В наступившем сезоне в моде яркие юбки-солнце с оборками, броскими принтами, красные, черные и белые.

Детский продюсерский центр Babyphotostars

Французский бренд детской одежды Jacadi