Сумки: что будет модно в этом сезоне

Покупка сумки — долгосрочное решение, а значит, очень важно подобрать ту самую.

Некоторые тенденции, например, сумки с принтами или в форме квадрата не станут новостью для тех, кто следит за модой, а вот сумки в форме ведра или сумка-мешок  приятно удивят.

Нестандартные формы

Много дизайнеров используют форму своих моделей, дополняя их нестандартными ручками, фурнитурой и форматом. Сумка-подушка или полумесяц — теперь это приветствуется.

Сумка-мешок

Ее можно носить пустой, не обязательно носить в ней весь гардероб) Эта форма сама по себе круто “играет” в образе. Но! Если все же нужно положить: блокнот, павербанк,  косметику — эта сумка и правда понадобится. Вязаные «авоськи» и модели из кожи, сатиновые и атласные мешки – благодаря разнообразию материалов сумку-мешок можно подобрать под любую ситуацию и образ жизни.

Сумка-ведро

Известная еще с прошлого сезона. Сейчас модные начиная от микросумок до гигантских размеров, от классических-черных цветов до ядовито-неонового, от кожаных ведер до пластиковых. Выбор велик.  

Соломенная сумка

Плетеные сумки весной и летом, как и цветочные платья круглый год – бессменные лидеры. Дизайнеры предлагают нам все модели, уже ставшие классикой – аккуратные и миниатюрные сундучки, плетеные корзинки для пикника.

Геометрические формы

Эксперименты с геометрическими формами – то, с чего стоит начать знакомство с этим трендом. Мы привыкли к классическим прямоугольным моделям, но, углы и всеми   известные формы из геометрии выделят ваш образ и стиль.

Мини-сумка

Дизайнеры не устают «измельчать» сумки. Модные сумки 2020 года не всегда предполагают практичность: многие модели не вместят в себя ни кошелек, ни телефон, ни даже ключи от дома. 
Некоторые аксессуары существуют, чтобы просто служить украшением и дополнять образ.