Путешествие

 

Мальдивы

Хотите отдохнуть в одном из наиболее уединенных мест на земле? Тогда приезжайте на Мальдивы – вас ожидает полная релаксация, отключение от забот внешнего мира, белоснежный песок, Индийский океан и множество отелей, расположенных на островах. Шеф-повара в ресторанах удивят даже самых взыскательных гостей – отведайте блюда индийской, французской, итальянской кухни, закажите романтический ужин при свечах прямо на террасу вашей виллы, а также позавтракайте на рассвете у океана. Спа-программы в тропическом саду помогут вам полностью перезагрузить свой организм перед возвращением домой. Окунитесь в этот сладостный сон поистине райского наслаждения!…

Сейшелы

Уже всерьез задумались о локации для шикарного медового месяца? Нет идей? Идиллические пейзажи Сейшельских островов прекрасно подходят для молодоженов. Хотите абсолютного покоя и романтического уединения со своей второй половинкой? А может, вы уже женаты не один год, но оба влюблены в морскую стихию? 115 островов, из которых всего 30 населены, предоставляют идеальную возможность для серфинга, яхтинга и эксклюзивного пляжного отдыха. Вы сможете беззаботно расслабиться в шезлонге под пальмой на безлюдном песчаном пляже в уединенной бухточке… Что может быть прекрасней этого Эдемского сада, рая для влюбленных?

Eden island, Mahe, Seychelles

Маврикий

Не прочь затеряться на сказочном крошечном острове вулканического происхождения среди белоснежных пляжей, лазурных вод, гор с лесными массивами, водопадов и озер? Голландская и французская колониальные культуры органично переплетаются с островной неспешностью. Здесь можно найти отдых на любой вкус и кошелек – от luxury отдыха в пятизвездочных отелях до отдыха дикарем. На Маврикии вы встретите самый красивый закат на берегу океана, потягивая при этом через трубочку кокосовый сок, съездите на чайную фабрику или на фабрику по производству рома, а также увидите семь цветов песка в поселении Шамарель.

Aerial view of Mauritius island panorama and famous Le Morne Brabant mountain, beautiful blue lagoon and underwater waterfall

Таити

Приходите в дикий восторг от идеальных пейзажей, размеренной жизни и ощущения себя в полной безопасности? Тогда срочно летите на Таити, крупнейший остров Французской Полинезии, состоящий из двух вулканических горных гряд! Вы почувствуете себя персонажем, сошедшим с полотен Поля Гогена. Жизнь в бунгало у океана, изобилие рыб, цветущие огненные деревья, таитянские гардении, кокосовые пальмы и фантастические закаты – это место, откуда не захочется возвращаться. Вас ждет уникальная возможность познать философию местных жителей под названием «айта пеа пеа» – «не парься» на нашем языке. Расслабьтесь, вы же на Таити!

Автор: Екатерина Волошина