Коттеджный городок Золоче

Коттеджный городок Золоче расположился вдоль Днепра в пригороде Киева, постепенно разрастаясь еще с 2003 года. Это уникальный проект не только для Киева, но и для Украины в целом. Площадь городка – 100 га, он насчитывает более 500 коттеджей, и основатели Золоче не планируют на этом останавливаться! Уже в марте этого года начинается строительство нового квартала.

Более ранняя застройка характеризуется архитектурным разнообразием, которое объединено в общую композицию благодаря ландшафтному дизайну и выполненным в одном стиле ограждениям, освещению, тротуарам. Более поздние постройки возводятся в современном стиле и составляют единый архитектурный ансамбль. Ярким образцом является квартал у Днепра Riviera Zoloche.

Размеры городка – это не единственный параметр, который делает его уникальным, но – давайте по порядку.

Качество строительства и используемых материалов

Так как основатели Золоче сами являются застройщиками и в дальнейшем обслуживают инфраструктуру поселка, они заинтересованы в качестве выполненных работ. Контроль проводится на всех этапах строительства. Используются современные материалы высокого качества, например, основной материал для строительства – это керамоблок 2-НФ, который обладает прекрасными износоустойчивыми и энергосберегающими характеристиками.

Охрана и технический персонал

Безопасность поселка обеспечивает многочисленная охрана: это пропускная система на пунктах въезда-выезда, видеонаблюдение по периметру городка, в общественных местах и на улицах, патрулирование территории, охрана общественного порядка. При желании заказчика – пультовая охрана, установка датчиков пожарной сигнализации, тревожной кнопки.

В каждом квартале дежурит экипаж быстрого реагирования, при необходимости охрана приедет в любой уголок Золоче менее чем за три минуты.

В городке есть весь необходимый персонал для обслуживания коммуникаций, уборки территории, ухода за зелеными насаждениями. Дежурный сантехник и электрик работают круглосуточно.

Общественные зоны отдыха и парковые территории

Около 10 га площади поселка занимают зоны отдыха: парки и скверы, многочисленные детские площадки, пляжи (площадь водоемов составляет не один гектар), зоны для пеших прогулок. Корты для паддл-тенниса, рампа для скейтбординга, уличные тренажеры. Гордостью Золоче является парк Rengers, это около 50 000 квадратных метров зеленой территории с большими деревьями, озером, прогулочными и велосипедными дорожками. Также на территории парка есть ресторан, веревочный парк, троллей через озеро, домик на дереве, скалодром, место для стрельбы из лука, футбольное поле, бассейн, детский лагерь, спортивные и детские площадки.

Забота о детях

На территории Золоче уже не один год работает детский сад-школа Zoloche International School с билингвальной системой образования. Школа имеет кембриджский сертификат по обучению английскому языку и штат педагогов – носителей данного языка.

В летнее время на базе школы работает языковой лагерь, где в игровой форме дети изучают английский язык. Также на территории парка Rengers работает лагерь в стилистике Дикого Запада с различной программой на каждый заезд.

Инфраструктура

В коттеджном городке Золоче это понятие включает блага цивилизации, присущие, как правило, большому городу. Прежде всего, это хорошие дороги – и ведущая к городку, и на его территории. Два продуктовых магазина в пешей доступности. Яхт-клуб с полным комплексом услуг для содержания плавсредства и вертолетная площадка. Возможность воспользоваться услугами автомойки. Наличие собственной службы такси существенно сокращает время ожидания подачи автомобиля.

В непосредственной близости находится амбулатория семейной медицины с возможность вызова семейного врача на дом.

Что касается заботы о внешности и здоровье – в Riviera Zoloche Resort & SPA есть салон красоты, тренажерный зал и спа-центр. В теплое время года работает зона отдыха с бассейнами и летняя площадка для занятий групповыми видами спорта.

На территории городка находится ресторан итальянской кухни Zafferano с детским клубом и анимацией.

Аренда

Riviera Zoloche Resort & SPA для отдыха за городом предлагает уютные отельные номера, комфортабельные домики у Днепра и романтические коттеджи на воде. В зависимости от количества человек и длительности пребывания вам предложат самые оптимальные условия для отдыха.

Чтобы прочувствовать семейную атмосферу, уют и комфорт коттеджного городка Золоче, нужно здесь побывать! А решение остаться жить именно здесь обязательно придет само!