• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Елена Темникова приглашает на грандиозное Celebration NY Online Show 2020!

Елена Темникова приглашает на грандиозное Celebration NY Online Show 2020!

Все TOPhits, live-презентация нового альбома и общение со зрителями со всего мира — Елена Темникова готовит грандиозное Celebration Online Show в канун Нового года, 15 декабря.

Долгожданное шоу пройдет в уникальном формате: Live + Meet&Greet и соберет у экранов одновременно тысячи зрителей со всего мира. В рамках концерта певица с командой музыкантов впервые запремьерит свой live-альбом TEMNIKOVA PRO II, а также — live-edition всех последних новинок: “Как Барби в поисках Кена”, “Как на фантиках Love Is”, “По краям”, хиты и премьеры.

Зрителей ждет эксклюзивная возможность личного общения с Еленой Темниковой на Meet&Greet в real time, online-чат для общения и обсуждения на весь период шоу, secret star guests, а также подарки, розыгрыши и ачивки от певицы и партнеров проекта.

  • Мы так давно не виделись с вами! Соскучилась очень сильно. Мы с командой специально разработали формат, которому не страшны вирусы и закрытые границы, гостем которого может стать каждый из любого уголка мира, — поделилась Елена Темникова. — NY Online Show станет подарком и мне, и вам. Это будет очень жаркая встреча, предновогодняя вечеринка с полным отрывом. Жду вас 15 декабря, save the date. Мы готовимся, вы тоже будьте в нарядном!

Свой первый большой лайв-концерт в 2020 году — Celebration NY Online Show певица проведет с прямой трансляцией на весь мир. Место встречи — официальный сайт — online.temnikova.ru.

Билеты на Celebrating NY Online Show 2020 Елены Темниковой уже в продаже.