«Дискач» — новый, зажигательный трек от певицы Assol

Осень — не для хандры, это время насыщенного отдыха под любимые песни, особенно если от них веет приятной ноткой ностальгии. «Дискач» модная, танцевальная песня певицы Assol, которая вскружит голову и унесёт в танцы всех и каждого. Яркий и мощный бит, словно из 80-х годов, приятный голос артистки и незамысловатый текст подарит эмоции и драйв, ваш вечер перестанет быть томным и обретёт новые краски.

Посыл нового трека «зажигать и блистать», погрузиться в теплые воспоминания своего школьного дискача, первой любви, робкости и выпускного вечера.

Тема ностальгии пропитывает весь трек и очень символична для самой артистки. Ровно 20 лет на сцене, именно столько прошло с тех пор, как маленькую девочку впервые услышала вся Украина, под ее песни пела вся страна, а теперь пришло время и потанцевать!

Assol добавляет: «Все уже соскучились по зажигательным хитам, когда под бокал игристого с любимыми друзьями можно забыться и расслабиться в будничной суете. «Дискач» наполнен легкостью и свежестью, от него не устоять».