Денис Беринчик: «Я работаю над своей мечтой и целью»

Денис Беринчик — украинский боксёр-профессионал, заслуженный мастер спорта, интернациональный чемпион WBO. В интервью  мы поговорили о карантине, о мечтах и целях. 

Денис, как пережили карантин и рады ли вы тому, что вроде как ограничения подходят к концу?

Карантин прошел замечательно, так как я был у мамы на даче, занимался стройкой и огородом. И теперь я очень счастливый человек, потому что буду молодым аграрником))) 

Что сделаете в первую очередь, когда карантин закончится? 

В первую очередь я пойму когда я буду выступать и от этого будет зависеть мой отдых. После карантина я бы хотел слетать в Грузию. 

Чего вам больше всего не хватало в период карантина?

В период карантина не хватало полноценных тренировок в большом коллективе, становиться в парах и разбирать ошибки. А так, я тренировался только с тренером, чтобы оставаться в форме. 

Какими проектами сейчас занимаетесь? Какие бои впереди? Чем будете радовать фанатов?

Мое лето будет в тренировочном процессе, в зале. Я думаю, что в сентябре будут поединки и придется радовать болельщиков хотя бы хорошей формой. На карантине не набрать 7 кг, а быть в своей весовой категории и быть красивым, заряженным, эпатажным, веселым, как я всегда умею это делать. 

Есть ли у вас несбывшаяся мечта? Что это и почему до сих пор не сбылось?

Такая есть, но она осуществляется годами, я над ней работаю, я на неё учился. Пока что дальше продолжаю двигаться по спортивному пути, и если мне что-то улыбнётся, либо я найду инвесторов, то все случится хорошо. Я уверен в этом, потому что я работаю над своей мечтой и целью. Хочу большую академию спорта, чтобы могли приезжать бойцы с разных стран, получали опыт и оставляли свою валюту в нашей стране))) 

Как отец расскажите, в чем ваш секрет воспитания ребенка?

Когда человек взрослеет, он понимает, что он создан для семьи, для любви. Отцовство передалось в генах от отца, от матери. Они меня сильно любили. Я вырос в любви. И мои дети вырастут в таких же отношениях, как были у меня, и у них все будет даже лучше. 

Продолжите фразу: “Любовь — это….”

Любовь — это семья.