Новый выпуск журнала «Печерская Ассамблея»

В детстве, когда я соревновалась с друзьями, у меня была лишь одна цель – победа. И если что-то шло не так – я проигрывала или набирала недостаточное количество очков для успеха, – начинала сначала. Снова и снова. Даже если все уже расходились по домам, я все равно продолжала узнавать что-то новое, знакомиться с людьми и реализовывать свои идеи и планы. И каждый раз я переходила на уровень выше.
У меня была лишь одна идея: «Все или ничего». Я придерживаюсь этого принципа во всех моих начинаниях и проектах. Со временем я начала чувствовать себя намного увереннее, чем в школьные годы. Я беру себя в руки и иду с высоко поднятой головой вперед, покорять новые вершины. И одной из таких вершин для меня когда-то стал этот журнал.
Все меня уверяли, что я не смогу стать лучшей в этой нише, ведь уже поздно, пришла эра технологий. Но мой дух соперничества настоял на создании первого выпуска. И прямо сейчас, благодаря своей настойчивости, благодаря редакторской команде, я практически покорила эту вершину. Это мой собственный Эверест, и я ни в коем случае не собираюсь останавливаться. С каждым выпуском мы поднимаемся все выше и выше. И уже скоро мы сможем поставить развевающийся флаг «Печерская Ассамблея» на пике нашего Эвереста.

Учредитель и издатель

Яна Рудковская