Звезды, которыми мы восхищаемся

Долгожданные малыши этих знаменитых родителей родились с особенностями развития, но родители не делают из этого тайны и гордятся успехами своих малышей. Воспитание ребенка с особыми потребностями — это уникальный опыт, который знаком многим известным людям. Некоторые знаменитости афишируют особенности своих детей, другие — тщательно их скрывают, однако любовь к ним от этого точно не меньше! 

Дочь Ирины Хакамады Мария

Ирина Хакамада, талантливый бизнес-тренер, дизайнер,глава межрегионального фонда социальной солидарности «Наш выбор», который создала в 2006 году для инвалидов всех возрастов, проникнувшись этой темой после рождения дочки Марии, которой диагностировали синдром Дауна.

Дочь Лолиты Милявской Ева

Не отказалась от дочери Евы, когда врачи сказали певице, что ее ребенок родился неполноценным. Медики сперва сказали, что у девочки синдром Дауна, но позже изменили диагноз на аутизм – врожденную психологическую замкнутость.Малышка весила меньше полутора килограммов, и ее долго выхаживали в барокамере. Росла Ева в Киеве с бабушкой, мамой Лолиты.

Валерий, сын Константина Меладзе

Константин не сразу узнал, что его сын страдает редким заболеванием – аутизмом. С этим диагнозом свыкнуться непросто, ведь бороться с ним невозможно. Долгое время эта информация скрывалась от прессы. Однако мама мальчика Валеры рассказала о болезни сына в первом интервью после развода с Меладзе. Валера – совершенно нормальный ребенок внешне. Родители поняли, что он болен, когда ему исполнилось три года.

Данко, его дочь Агата 

К особенным детям звезд относится и Агата, дочь певца Данко. У супруги знаменитости были тяжелые роды, и девочка родилась с диагнозом ДЦП. Врачи и родственники пары уговаривали их отказаться от ребенка, однако сами супруги такой вариант даже не рассматривали. Безграничная любовь родителей помогает Агате на пути к выздоровлению, она делает успехи в развитии, нехарактерные при ее заболевании.

LONDON, ENGLAND — FEBRUARY 17: (L-R) Brooklyn Beckham, Hana Cross, Cruz Beckham, Romeo Beckham, Harper Beckham and David Beckham attends the Victoria Beckham show during London Fashion Week February 2019 on February 17, 2019 in London, England. (Photo by Darren Gerrish/WireImage)

Сын Виктории Бекхэм, Ромео 

Виктория призналась, что их сын Ромео болен эпилепсией. Эта болезнь не смертельна, однако людям, страдающим от эпилепсии, приходится во многом ограничивать себя. Малышу также приходится принимать огромное количество таблеток каждый день.

Джон К. Макгинли, его сын Макс 

У звезды сериала «Клиника» есть взрослый сын с синдромом Дауна. Когда Макс был маленьким, Джон окружил его невероятной заботой и вниманием, за что один авторитетный портал избрал его «отцом месяца». Ситуация в семье вдохновила актера стать представителем Всемирного Фонда людей с синдромом Дауна.

Сын Дженни Маккарти

Жизнерадостная, яркая блондинка никогда не скрывала диагноз своего сына Эвана. Дженни не впадала в панику и отчаяние, предпочитая оставаться оптимистом даже в столь непростое для нее время.Узнав о диагнозе сына звезда начала борьбу со страшным недугом своего ребенка. Все свои силы, время Маккарти отдавала Эвану. И любовь матери победила! Состояние мальчика стало улучшаться.