ЖК «Новопечерские липки»: идеальный комплекс в Киеве

Жить центре в Киева — мечта многих, ведь это исторический, культурный и деловой дистрикт столицы с массой преимуществ перед другими районами. Развитость и многофункциональность центра столицы позволяют жить в максимально комфортных условиях, не выезжая за его пределы.

Особенно комфортной жизнь станет в ЖК “Новопечерские липки”. Во-первых, это охраняемая территория. Также комплекс оснащен всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: SPA-салон, фитнес-клуб премиум-класса Gymmaxx, спортивные и игровые площадки, поле для футбола, собственный ландшафтный парк, кофейня, кондитерские, магазины, отделение банка, аптека, химчистка, Британская международная школа, детский сад, дом детского творчества, теннисная академия UTA — и это далеко не весь список. Проще говоря, под рукой абсолютно все удобства, причем для любой семьи: от холостяка с собакой, до большой семьи с тремя детьми.

Конечно, чем больше в квартире пространства, тем лучше — это ни для кого не секрет. Взять, к примеру, красивую многокомнатную квартиру общей площадью от 120 м², где каждая комната — как отдельный мир со всеми удобствами. Здесь и  большая кухня-гостиная, несколько спальных комнат с гардеробными, 2 с/у с ванной и душевой кабиной. Плюсом станет и укомплектованная система умный дом, видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация. 

Аренда или покупка такой квартиры в ЖК “Новопечерские липки” — решение многих сопутствующих этому процессу проблем. Так как она уже полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, а также в ней выполнен дизайнерский ремонт. Получается, что, заехав сюда жить, можно уже не переживать о ремонте или покупке чего-то необходимого. Все уже сделали за вас. И главное — с любовью.