• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Выход на работу из карантина: образы до 100 $ и от 1000 $

Выход на работу из карантина: образы до 100 $ и от 1000 $

Каким будет этот день, когда все страшное уже позади? День, когда можно будет выйти, выбежать, выехать за пределы дома и общаться с друзьями и коллегами, которых не видел два месяца. Кажется, что даже работа будет в радость. Да что там в радость! Как праздник 🙂 Ждем 11 мая и уже готовимся надеть что-нибудь ошеломительное. Мы подготовили для вас несколько модных образов для того самого первого (и очень важного) выхода на работу: бюджетные (до 100$) и класса люкс (около 1000$). Более того, мы сосредоточили внимание не только на брючных луках, но и подобрали кое-что любительницам юбок и даже джинсов.

Итак, сейчас теплое время года, и наряд должен быть стильным, классическим и элегантным. В этой стилистике луки подойдут как молодым леди, так и дамам в возрасте, а еще будут идеально смотреться как в офисе, так и на деловой встрече. 

Казалось бы, офисный и деловой стиль — это те элементы гардероба, которые в любое время выглядят относительно одинаково. Но это не совсем так. Мода меняется, и оставляет свой скромный след на этой категории одежды. Конечно, сдержанность кроя и оттенков — главные критерии деловой стиля. Но в 2020 году “разгуляться” даже в этой области есть где. 

Бюджет 100$

Образ №1. Первый вариант — строгая деловая юбка-трапеция станет главной его изюминкой. Плотно облегая фигуру в верхней части, она постепенно расширяется книзу и придает утонченности абсолютно любой фигуре. Более того, она очень удобна в носке, что позволит вам в первый же день осуществлять все задуманные на этот день планы. 

Такая юбка будет прекрасно сочетаться, например, с заправленным топом на пару оттенков светлее. Из обуви идеально подойдут босоножки на квадратном каблуке. Наряд подчеркнет талию и красивый переход к линии бедра. Дополните его любимыми аксессуарами и темной матовой помадой. 

Где купить: юбка Mango (1540 гривен)

Образ №2. Юбка с высокой посадкой и защипами выше колен вместе с пиджаком в тон дадут то самое ощущение классики в образе. Однако яркий цвет при этом сгладит строгость и прекрасно справится с задачей “блеснуть и эпатировать”. В сочетании с белоснежной рубашкой и пиджаком вещи придадут виду авторитетности и властности. Дополнить образ можно босоножками на высоком каблуке-шпильке и мини-сумкой с плечевым ремнем (1299 гривен).

Где купить: юбка Zara (1299 гривен), сумка Zara (1299 гривен)

Образ №3. А тем, кто не хочет расставаться с джинсами даже на работе, предлагаем присмотреться к модели extra long. Она идеально подойдет высоким дамам и любительницам каблуков. А в сочетании с пиджаком пастельного тона, светлым или белым топом и парой аксессуаров образ сразу же превратится в деловой, но при этом в нем будут присутствовать нотки праздника.

Где купить: джинсы Zara (1799 гривен), пиджак Mango (1299 гривен)

Бюджет 1000$

Образ №1. Деним уже давно внедрился в офисный стиль, ведь эта ткань помогает выглядеть стильно даже самым заядлым любителям классики. Ну а джинсовая юбка не выйдет из моды, кажется, никогда. К примеру, юбка-миди с высокой талией из джинсовой ткани и кнопками уже давно считается одним из самых модных луков, и для работы в том числе. Дополнить образ можно укороченным топом и, конечно же каблуками. 

Где купить: юбка the COAT by Katya Silchenko (250$), топ the COAT by Katya Silchenko (80$)

Образ №2. Длина миди — не только тренд, который держится уже несколько сезонов подряд, но и универсальный элемент гардероба, который подчеркнет силуэт бедер и длину ног. Отходим от тренда на деним и возвращаемся к классике — белый верх, черный низ, поменяв их местами. Создайте образ из классической белой юбки-мини вместе с шелковым топом с принтом. 

 Где купить: юбка Iva Nerolli (7500 гривен), топ Iva Nerolli  (3120 гривен)

Образ №3. В моду все чаще возвращаются образы из 60-х, времен Катрин Денев и Одри Хепберн. Вдохновившись ими, можно создать для себя лук тех времен, интерпретируя его в современность. Взять, к примеру, брючный костюм, но обыграть при этом верх. В новой коллекции дизайнеров на весну-лето 2020 представлены укороченные пиджаки с изюминкой — рукав со шнуровкой, который можно затягивать, имитируя исторический парадный “буф”. Или же наоборот — сделать апгрейд и превратить лук в эффектный коктейльный образ. Тем более, что, вероятно, после рабочего дня захочется посидеть где-нибудь на летней террасе с друзьями и коллегами, обсудив долгожданную встречу.

Где купить: костюм COAT by Katya Silchenko из коллекции весна-лето 2020 (750$).