ТОП-5 полезных приложений на iPhone

Смартфон является неотъемлемой частью нашей жизни, но сейчас, когда многие работают дистанционно, он нам ещё нужнее. Хотим предложить вам пять полезных программ, которые помогут не только продуктивней работать, а и быть здоровее.

Flat Tomato

Незаменимая программа для работы на дому. Для тех, кому сложно сосредоточиться и не отвлекаться по пустякам, то и дело бегая на кухню за едой. Flat Tomato – это таймер, который помогает вам управлять временем. Вы сосредотачиваетесь на задаче, и работаете над ней пока не зазвенит будильник – это значит, что пора делать перерыв. После него вы опять приступаете к работе. 

Картинки по запросу "Flat Tomato"

TED

Все знают знаменитые конференции TED talks, на которых эксперты рассматривают актуальные темы и делиться ними со зрителями. Скачав эту программу, вы сможете не только расширить кругозор, а и подтянуть свой английский. 

Habitty 

Трекер формирования привычек поможет вам придерживаться поставленных целей. Вы пишите, что хотите выполнять и отмечаете каждый день свою активность. Замечательное приложение для тех, кто хочет, но не может заставить себя заниматься спортом каждый день или никак не откажется от сахара. 

Картинки по запросу "Habitty"

Waterbalance

Это приложение отлично помогает контролировать количество выпитой воды за день, что является очень важным для нашего здоровья. Оно поможет вам высчитать свою норму и будет регулярно напоминать, что пора выпить стаканчик воды. 

MyBook

Сейчас у многих появилась отличная возможность, без всяких отговорок, приступить к чтению книг, которые мы откладываем на потом. На замену бумажным изданиям приходит программа, которая позволит вам не только читать, а и слушать книги. Таким способом вы экономите время, делая два дела одновременно, например, делаете уборку в квартире и одновременно читаете, а точнее слушаете любимую книгу.

Картинки по запросу "MyBook"