• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Топ 5 бьюти гаджетов, которые помогут сэкономить время и улучшить домашний уход

Топ 5 бьюти гаджетов, которые помогут сэкономить время и улучшить домашний уход

Каждый год появляется большое количество новых гаджетов, чтобы разнообразить обычный домашний уход. Нам часто не хватает времени на долгий уход за кожей или красивые укладки. К счастью, многие бренды создают бьюти-гаджеты, которые могут заменить походы в салоны красоты, а значит, существенно сэкономить время. Мы подобрали топ 5 гаджетов, которые помогут вам улучшить свой домашний уход и сделать проще косметические процедуры. 

Щетка для очищения кожи и тонизирующего массажа Foreo Luna 3 

Этому гаджеты нужна всего минута, чтобы очистить кожу от грязи и микробов, вызывающих воспаления. Чистая,увлажненная, сияющая кожа не нуждается в макияже. Выбирайте свой любимый гель для умывания, и силиконовые щетинки с высокотехнологичной звуковой силой помогут  лучше очистить кожу. К этому гаджету есть приложение Foreo for You. Устанавливайте на телефон, и выбирайте нужную интенсивность, режим пульсации. Как закончите очищение, можете нанести сыворотку или масло на кожу и сделать массаж обратной стороной щеточки.

Beauty-гаджет с вибромассажем для области вокруг глаз TOUCHBeauty (anti-age)

Теплый массаж для уменьшения темных кругов и отечности. Тонизирует, расслабляет и придает коже свежий вид. При помощи тепла оживит и расслабит нежную кожу вокруг глаз, снимает темные круги, и убирает болезненные ощущения. Вы же наверняка много времени проводите за компьютером или, бывает, не высыпаетесь? Тогда этот гаджет точно для вас. 

Pink roller — массажёр для лица из розового кварца

Легко использовать, фотогеничный, но очень эффективный массажер из розового кварца. Сегодня он есть у самых известных бьюти-блоггеров. Введите в привычку, помимо соблюдения водного баланса, по 10 минут с утра и на ночь делать массаж. Массажёр позволит снять напряжение и расслабить мышцы лица, убрать синяки под глазами, восстановить тонус и упругость кожи, снять отечность. Также, этот бьюти-гаджет помогает очертить скулы, заострить контур подбородка, прорисовать линию нижней челюсти, приподнять брови, подтянуть щеки и овал лица. А если вы добавить сыворотку или крем, то получите двойную пользу.

Фен Dyson Supersonic Hair Dryer

Dyson покорил сердца многих любительниц бьюти-гаджетов. Этот фен с низким уровнем шума и не перегревает волосы. Идеально то, что волосы остаются здоровыми и блестящими. Dyson затягивает воздух внизу, потом закручивает его с одной стороны фена и только потом выпускает направленный поток на волосы. Вы можете высушить волосы за 5 минут! Это прекрасная  находка для обладателей густых и длинных волос.

Обруч для восстановления волос HAIRMAX

Страдаете от выпадения волос, кажется, что они выглядят тускло и некрасиво? Попробуйте действие лазерной системы HAIRMAX, которая стимулирует рост и восстановление волос. Лазеры работают при использовании безопасной, питательной энергией для роста волос. Подходит и для женщин, и для мужчин.