Selfie Life: быть красивой всегда

Современный мир задает стремительный темп жизни. С каждым днем обязанностей становится все больше, а времени на себя – все меньше. Пора уделить внимание себе! Салон Selfie Life сэкономит ваше время и силы. Владелица салона Selfie Life Яна Шведченко убеждена, что ее богатый опыт в сфере красоты и профессионализм мастеров смогут приятно удивить любого гостя. Экспресс-услуга – для вас, командная работа – для мастеров. Визажист, стилист и мастер маникюра уже давно привыкли работать сообща, предоставляя клиенту возможность получить желаемый результат в кратчайшие сроки. 

Работая в сфере красоты больше 13 лет, косметолог-эстетист Юлия Грибовская знает, как удовлетворить потребности клиента с любыми особенностями кожи. Юлия окончила Школу эстетистов Jean-Pierre Fleurimon в Париже, Школу красоты Светланы Юдиной, где изучала эстетическую косметологию и инъекционные методики. Мастер учитывает специфику кожи клиента и предлагает необходимый уход на основе профессиональных космецевтических средств, которые можно приобрести в салоне и для домашнего использования.

ЮЛИЯ ГРИБОВСКАЯ

косметолог-эстетист

   

      АЛЕНА КОВАЛЕНКО

      мастер маникюра

    

        СВЕТЛАНА СТЕШЕНКО

       стилист

Услуга Hydrafacial 100% способствует глубокому увлажнению и лифтингу, выравнивает тон и повышает упругость кожи. Микротоковая терапия на аппарате Bio-Ultimate Gold приводит к уменьшению признаков старения кожи, улучшая кровообращение и облегчая проникновение лечебных компонентов в ее текстуру. PRX-T33-терапия может использоваться в качестве альтернативы обычным косметологическим средствам для очищения кожи лица, предотвращения старения клеток, восстановления тонуса и повышения упругости кожи груди.

Особой популярностью пользуются процедуры на основе косметики бренда Jouvence Éternelle. Уникальные средства, произведенные в Швейцарии, в салоне представлены в виде трех роскошных линеек:

  • «На красную дорожку» – насыщение кожи лица бриллиантовой пудрой, что создает мощный лифтинг-эффект и придает ей неповторимое сияние.
  • «Реанимация кожи после воздействия солнца» – восстановление барьерного слоя кожи, увлажнение и питание, наполнение микрочастицами золота 24 карата.
  • «Вечная молодость» – регулярный салонный уход для восстановления молодости кожи, основанный на насыщении экстрактом водорослей каулерпа.

Мастер маникюра Алена Коваленко имеет 7-летний опыт в нейл-индустрии,  обучалась у лучших мастеров Украины и является участницей ежегодного фестиваля «Nail of the year». Алена использует только профессиональные материалы для покрытия, лечения и восстановления ногтей (бренды Catherine, Gehwol, Suda Care, Reforma, Luxio, CND) и инструменты высшего качества, соблюдая все этапы стерилизации. Мастер следит за новинками нейл-индустрии и регулярно проходит курсы повышения профессиональной квалификации. Также в салоне работает врач-подолог, который проконсультирует вас по всем вопросам, связанным со здоровьем стопы.

К специалисту по лазерной эпиляции Елене Гумен ежедневно приходят женщины и мужчины, желающие получить гладкое ухоженное тело. Елена имеет медицинское образование и 6-летний опыт работы в сфере IPL-технологий. Благодаря передовой лазерной системе Lumenis LightSeer (США) вас гарантированно, без боли и дискомфортных ощущений, избавят от нежелательных волос на теле по доступным ценам. К сожалению, удалить все волосы на теле за один сеанс невозможно. Но при использовании системы Lumenis LightSeer уже после первой процедуры убирается большая часть видимого волоса.

ЮЛИЯ МАТВИЙЧУК

стилист   

 

НАТАЛЬЯ КАРПИЛЕНКО 

 стилист

Стилисты салона – Светлана Стешенко, Юлия Матвийчук и Наталья Карпиленко – с удовольствием подберут для вас идеальный образ. Юлия обучалась профессиональным навыкам в Академии Парикмахерского Искусства ERTEQOOB и на курсах колористики в академии L’oreal Ukraine, имеет опыт работы более 6 лет и проходит повышение квалификации в школе Hairdesing. Светлана имеет опыт работы стилистом более 13 лет, обучалась во французской Академии парикмахерского искусства «Мастер-бьюти академия» и Академии L’oreal, а также у известных французских стилистов Летиции Генау и Жан-Марка Жубера. Наталья окончила Академию парикмахерского искусства ERTEQOOB и регулярно проходит курсы повышения квалификации в VT Academy.

Профессиональные мастера предоставляют огромный спектр услуг. Популярностью пользуются классические и креативные стрижки, а также техники окрашивания shatush, ombre, balayage и air-touch с использованием средств от брендов CHI, L’Oreal, La Biosthetique. А сделать волосы шелковистыми и эластичными помогут уплотняющие восстановительные процедуры на основе косметики для волос от брендов Davines, La Biosthetique, Orizing, Brazilian Blowout.

Мастера салона идут в ногу со временем и знают все о свежих идеях в сфере красоты. Позвольте себе расслабиться и вдохновиться – остальное здесь сделают за вас! Следите за актуальными акциями и новинками салона.